Умеют все же на Западе найти правильное время для всего. Только в мае Сер Алекс Фергюсон потряс всех новостью, что заканчивает свою славную работу во главе «Манчестер Юнайтед». А уже осенью в свет вышла автобиография, которую можно цитировать с любой страницы.
Естественно, книга с мыслями настолько великого человека стала интересна обществу. «Моя автобиография» стала самой быстро продаваемой книгой в документальном жанре с 1998 года!
Читайте: Венгер не исключает возвращение Фергюсона
И не удивительно, ведь в ней можно прочитать не только о успехах Сера Алекса, но и о его отношении к другим участникам «игры миллионов». В частности, есть неоднозначные высказывания о Рое Кине, Неманье Видиче, извечных соперниках из «Ливерпуля», и о Криштиану Роналду. Чем больше в книге громких имен, и скандалов — тем лучше они продаются. И того и другого в футбольной жизни Ферги было предостаточно.