Фото:Википедия Источник:sport.lb.ua
begin:http://thekievtimes.ua/uploads/posts/2013-01/1359124673_1.jpg|left—>
end—>По сообщению итальянской прессы 27-летний полузащитник \»Лацио\» и сборной Бразилии Эрнанес попал в сферу интересов \»Шахтера\», пишет sport.lb.ua.
\»Горняки\» предложили за футболиста 20 миллионов евро, сообщает Corriere dello Sport.
Однако римляне не намерены расставаться с полузащитником менее, чем за 30 миллионов.
В ближайшее время стороны продолжат переговоры.
В сезоне-2012/13 Эрнанес провел за \»Лацио\» 31 матч в различных турнирах, забил 11 мячей и отдал 5 результативных передач.
Внимание!
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев и блогов пользователей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования.
Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Гости thekievtimes.ua, которые хотят оставить комментарии, не должны:
– провоцировать антигосударственные действия;
– провоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты;
– использовать оскорбительные слова и мат;
– размещать рекламные сообщения;
– размещать новости с других ресурсов;
– флудить и спамить;
– обсуждать действия администрации ресурса.
При нарушении вышеизложенных запретов администрация сайта thekievtimes.ua оставляет за собой право удалять аккаунт пользователя без возможности восстановления.
Мы верим в вашу толерантность, интеллигентность и воспитанность!