Мелания Трамп также выразила надежду на то, что люди примут его извинения за резкое высказывание против женщин
Жена кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Мелания заявила, что возмущена высказываниями ее мужа о женщинах, передает CNN.
«Слова, которые использовал мой муж, являются неприемлемыми и оскорбительными для меня. Это нехарактерно для человека, которого я знаю. У него сердце и ум лидера «, — отметила Мелания.
Она выразила надежду, что люди примут извинения Трампа.
По ее словам, необходимо «сосредоточиться на важных вопросах, стоящих перед нашим народом и миром».
Читайте: Трамп теряет шансы выиграть президентскую гонку в США
Накануне газета Washington Post опубликовала видео 2005 года, где кандидат в президенты США Дональд Трамп оскорбительно и непристойно выражается о женщинах. «Ты можешь делать с женщинами все, что хочешь, если ты звезда», — говорит он телеведущему Билли Бушу в автобусе.
Трамп рассказал о попытке соблазнить замужнюю женщину, сопровождая рассказ непристойными подробностями.
После публикации видео Трамп записал видео с извинениями. «Я сказал это, я был не прав и я прошу прощения», — говорит республиканец. Но при этом кандидат в президенты сказал, что его «глупые» слова отличаются от слов и действий Билла Клинтона, намекнув тем самым на семейный скандал кандидата-демократа Хиллари Клинтон.
Последние опросы показывают, что Клинтон опережает Трампа на 5%.