На территории аэропорта «Донецк» не удалось выполнить задачу по вопросу введения режима тишины. Об этом во время брифинга в пресс-центре АТО сообщил представитель совместной группы от украинской стороны, передает УНН.
«Мы пытались мониторить ситуацию в Донецком аэропорту, не допуская вспышек насилия. К сожалению, эту задачу не удалось выполнить на 100%, но пока там тишина», — сообщил он.
Читайте: Новый удар Запада
«Мы будем в дальнейшем работать над тем, чтобы там не открывался огонь», — добавил представитель украинской стороны.
Внимание!
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев и блогов пользователей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования.
Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Гости thekievtimes.ua, которые хотят оставить комментарии, не должны:
– провоцировать антигосударственные действия;
– провоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты;
– использовать оскорбительные слова и мат;
– размещать рекламные сообщения;
– размещать новости с других ресурсов;
– флудить и спамить;
– обсуждать действия администрации ресурса.
При нарушении вышеизложенных запретов администрация сайта thekievtimes.ua оставляет за собой право удалять аккаунт пользователя без возможности восстановления.
Мы верим в вашу толерантность, интеллигентность и воспитанность!