The Kiev Times - ежемесячная аналитическая газета и новостной сайт

Ярош «взял за горло» Порошенко

17 августа 2014, 8:59
103
Версия для печати Отправить
Ярош

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош обратился к Петру Порошенко:

— На сьогоднішній день поряд з відкритою агресією Росії активізувалася внутрішня контрреволюція. Її авангардом є реваншистські сили в МВС, у тому числі на найвищих посадах. Очолює бандитсько-міліцейське угруповання сепаратистський приспішник і московський ставленик генерал Євдокімов. Саме він та його прихвосні роблять все можливе аби знищити завоювання нашої Революції і прокласти шлях для сепаратистських та терористичних угрупувань на Київ.

Прикладом його бурхливої антиукраїнської діяльності є постійні намагання знищити добровольчий український рух основою якого є авангард Революції, а тепер і національно-визвольної війни – «Правий Сектор». Починаючи від знищення нашого побратима Олександра Музичка і до останніх подій в Стрию, Дніпропетровську, Києві та інших містах йде методична гра на руку сепаратистам та московським окупантам зі сторони міліції. Здаючи Крим, Донецьк та Луганськ, тисячами переходячи на сторону ворога, в той же час отримуючи зарплатню від держави, міліцейські тилові щурі борються з учасниками бойових дій по всій Україні.

Читайте: Экономическая свобода или мама-анархия?

Останніми тижнями міліцейські незаконні затримання, арешти, побиття, обшуки, вилучення здобутої в бою зброї, торкнулися десятків бійців Добровольчого Українського Корпусу «Правий Сектор». Користуючись тим, що переважна більшість бійців «Правого Сектора» веде безкомпромісну боротьбу на передовій ті, хто протистояв нам на Грушевського та Інститутській відчули свою безкарність і перейшли в контрнаступ.

У зв’язку з цим, ми звертаємося до Президента України Петра Порошенка із закликом негайно навести порядок у МВС, звільнивши одіозних представників антиукраїнських сил з посад в МВС та розпочати розслідування їх злочинної діяльності.

Також вимагаємо звільнення всіх затриманих, закриття всіх кримінальних проваджень проти бійців Добровольчого Українського Корпусу «Правий Сектор» та інших добровольчих підрозділів і повернення всієї незаконно вилученої зброї та транспорту в зону бойових дій.

Читайте: Порошенко не выдержит дуэли с Путиным

У випадку невиконання наших вимог протягом 48 годин ми будемо змушені зняти всі наші підрозділи з лінії фронту, оголосити загальну мобілізацію резервних батальйонів та розпочати похід на Київ з метою проведення «швидких реформ» в МВС. Похідні колони «Правого Сектора» будуть йти в повному спорядженні.

Звертаємось до наших бойових побратимів з інших добровольчих підрозділів та частин Збройних Сил України, а також до всіх активістів революційного Майдану із закликом підтримати наші вимоги і нарешті навести лад в МВС.

Геть посібників терористів в міліцейських мундирах з української землі!

Слава Нації! Смерть ворогам!

17 августа 2014, 8:59
103
Версия для печати Отправить
 • Феофан Московский

  Ну вот как хорошо получится, ПСки изведут правительство, а их самих ополченцы и все довольны.

 • Андрей Быков

  Ярош агент ФСБ?)

  • Александр Алек4с

   Похоже на то:)))))

  • igorufa

   там уже все агенты ФСБ)))я стал очень уважать нашу службу)))работают не покладая рук.

   • Романов Сергей

    Иммитируя бурную деятельность «НАШИ» хлопцы усиленными темпами осваивают бюджет пендостана. Хероям сала !

 • Ночной охотник

  От оно как, Михалыч! У Парашенко ест более удобные для подержаться места, нужно просто руку пониже опустить. Тогда срыва не будет

  • Злой немаскаль

   Не за чё там держать Парашку обрезан он по самое не могу… На данный момент только один президент с яйцами на планете и он за донбас….)))

   • Ночной охотник

    Ну хоть с перепелинные там то должны быть

 • cmonte123

  Шоу укропов: петлюра с бандерой отдыхают.

 • Zelenov

  Украинская националфашистская организация «Правый сектор» пригрозила президенту Петру Порошенко «походом на Киев», если не будут освобождены задержанные представители движения, возвращено изъятое оружие и закрыто уголовное производство в отношении них. В размещенном на сайте «Правого сектора» предупреждении также содержится требование навести порядок в рядах МВД Украины.

  Движение указало, что сегодня, «наряду с открытой агрессией России, активизировалась внутренняя контрреволюция». Руководят ею некоторые высокопоставленные чиновники МВД, говорится в заявлении. В частности, организация назвала первого заместителя министра внутренних дел Владимира Евдокимова, вменив ему «постоянные попытки уничтожить» «Правый сектор», убийство Александра Музычко и причастность к столкновениям в Днепропетровске, Киеве и других городах.

  «В последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов добровольческого украинского корпуса «Правый сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой, те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской, почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление», – негодуют сторонники Дмитрия Яроша.

  «В связи с этим мы обращаемся к президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности», – заявили украинские националисты. Они потребовали освободить своих задержанных сторонников, закрыть уголовные дела против них и вернуть «все незаконно изъятое оружие и транспорт в зону боевых действий».

  «В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Производные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении», – предупредил «Правый сектор».Вальцман —не президент,а свадебный генерал.

 • mag nit

  Саша Музычко ждёт не дождётся Яроша. Ждём самоубийства, — двумя выстрелами в сердце. Поспешай, хлопчик Дима.

  • фактики

   а Музычко еще не герой Украины?
   памятник не планируется поставить на месте «самоубийства»?
   этакий мемориальчик особо рьяных героев и Ярош бы местечко себе и себе подобным застолбил

  • Red Fox

   Не , то будет ножевое ранение , типа споткнулся и упал на нож и так 8 раз

 • Александр Алек4с

  Сейчас на Life News показали освобожденный ополченцами Миусинск….. Корреспондент Семен Пегов показывал разгромленную укропскую колонну с танками и Градами….. Вообще Семен Пегов отчаянный мальчишка….:))))) Я помню репортажи из Куева, когда снайперы вели отстрела на майдане ….. Так вот он был в гуще событий, вел репортажи online , прячась за какими то выступали и деревьями….. Храни его Господь!!!!!

 • Zelenov

  17.08.2014 — 9:44

  Украинский военный призвавшему его военкому: Где та куча бабла, которую вы нам обещали? (видео)

  На видео, снятом под Мариуполем еще в конце июля, военнослужащий украинской армии отводит душу, костеря призвавшего его военкома по телефону.

  По ходу его рассказа выясняется много интересных подробностей.

  Так, оказывается, под Мариуполем идет партизанская война, о которой в прессе ничего не сообщают — накануне блок-пост подвергся нападению, один из солдат потерял зрение от световой гранаты, а лечиться ему предложили за собственные деньги.

  При этом зарплата у военных мизерная — 1800 гривен, а дома сидят жены и дети без гроша.

  — Где та куча бабла, которую вы нам обещали? — кричит солдат.

  Видимо, именно обещания бабла в свое время помогли военнослужащему смириться с отправкой на войну при том, что призывали его на 10-дневные сборы. Он, по его собственным словам, провел вместе с другими такими же мобилизованными на Донбассе уже 60 дней. Без бронежилетов, с касками 1943 года и автоматами 1980-го, с не работающими из-за отсутствия батарей приборами ночного видения, с регулярными обстрелами, в том числе от своих, а также с командованием, которое в ответ на жалобы сообщает, что ничего не знает и поделать ничего не может.

  Не за бабло солдат все это терпеть не хочет.

  — Шо нам тут зробить, воевать с сепаратистами як немцы с нами в 1945 воевали? — кричит он.

  В том, что он дважды в ходе разговора датирует Великую Отечественную войну победным 1945 годом свидетельствует, видимо, что у него нелады с совестью и он понимает, что в этой войне он скорее на той стороне, которую победили 9 мая.

  — Да вср…ся вся эта держава и вся прочая х…ня, — заканчивает свой телефонный разговор военнослужащий.

 • Александр Алек4с

  Мне кажется за этим опять торчат уши Бени…. Свинья Параска мешает ему бабосы скирдовать наверное……

  • Zelenov

   Не только, уши Бени —но и ЮВТ.

   • Романов Сергей

    Угу, тож кажется, что без девки с газовым краном на башке не обошлось)))

   • Александр Алек4с

    Юлька-Кастрюлка???? Интересно :))))) А какая связь между Ярошем и Кастрюлей?

    • Андрей Быков

     половая)))

     • Александр Алек4с

      Что же Ярошь некрофил что ли? :))))) Старовата она стала для таких связей :))))))

     • Андрей Быков

      Можно подумать он красавчик)))

     • Ночной охотник

      Два потенциальных мертвеца видят друг друга из далека

     • Александр Алек4с

      Так она старая кляча :))))

     • Андрей Быков

      Кокса нюхнёт и поскачет как молоденькая)))

     • Александр Алек4с

      Так она ж поди уже и не гнется никуя:))))) Как же ж с ней в инвалидном кресле то ? :)))))

 • Кубанец

  Навеяно посещением Цензора…
  Я кацап, а, значит, зомбирован русскими СМИ (хотя кто такой Киселёв
  узнал только от украинцев). Но объясните, пожалуйста, мне, украинцы,
  некоторые вещи.
  1. Все украинцы «знают», что Россия ведет войну против Украины. Но в
  этом случае правительство Украины должно хотя бы отозвать посла из
  России. Может правительство Украины НЕ ЗНАЕТ про российскую агрессию?
  Зачем тогда вам такое правительство? А может оно наоборот ЗНАЕТ, что
  никакой агрессии нет, но вам об этом не говорит? Тогда опять-таки, —
  зачем вам такое правительство?
  2. Все украинцы «знают», что мировое сообщество поддерживает Украину.
  Напомните, пожалуйста, кто выдал Украине тот самый кредит в 1 млрд.
  долл. под гарантии главного друга Украины – США? И про помощь от ЕС
  расскажите…
  3. Все украинцы «знают», что настоящие патриоты России ненавидят Путина.
  Значит, настоящие патриоты Украины ненавидели бы своего президента,
  который за 15 лет увеличил ВВП страны в 10 раз, золотовалютные резервы в
  40 раз, пенсии и зарплаты в 20 раз и пр. и пр., да еще присоединил,
  скажем, Ростовскую область с согласия (!) её жителей?
  4. Все украинцы «знают», что Россия — фашистская страна. Спросим у
  нейтралов – Европы — на какой стороне в Новороссии воюют европейские
  национал-фашисты, где они нашли своих братьев по духу?
  5. Все украинцы «знают», что боевой дух украинской армии силён, а нация
  едина, как никогда. Тогда где та 500 000-я армия патриотов? Почему
  объявлена уже хрен-знает-какая по счёту мобилизация (в 40-ка млн-ой
  стране!) и всё равно приходится для победы вытаскивать из-за границы 100
  ООН-овцев и 5 вертолётов?
  Можно много задать ещё вопросов. Только ответов, кроме «тупой ватник»,
  почему-то не дождаться…
  НЕ МОЁ…

  • NH4OH

   потому что «острый ватник» — пугает рагуля до усирачки…)))

 • Ночной охотник

  Аваков фейсбуке ответил Ярошу. «Дома, может ответишь за 32 погибших патриотов на блокпосту под Донецком.» А так же он заявил, что ПС создал незаконные вооруженные формирования

  • NH4OH

   а на каломойшу аваков варежку не разевает…?)))

   • Ночной охотник

    Да нет. На УНИАН подробности

  • фактики

   неужели министр МВД «наконец-то «,разглядел хоть какие-то незаконные вооруженные формирования?!
   разоружение этих формирований разве не его обязанности?
   наяву,а не в фейсбуке

 • Валерий

  Не пью…Но наверно пойду возьму стекломоя с праздничной этикеткой, посидим с друзьями за единую УкраЖину…Аминь незалежной!

  • Москаль

   И обязательно сплясать с медведем под балалайку. На поминках по незалежной это первое дело.

   • Валерий

    Хоронили УкраЖину — порвали два баяна!

  • Ночной охотник

   Ты, это, без фанатизма празднуй!

  • Dmitry Serow

   да уж … пора поминки устраивать

  • Red Fox

   После смерти своего боевого товарища руководитель Правого сектора в Ровно Ярослав Гранитный заявил, что члены организации по всей стране будут вооружаться.
   «Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами обмундировываются, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города. В таких людях, как Арсен Аваков, необходимости у нас нет, так как общество способно само себя защитить», — заявил он. Гибель одного из лидеров Правого сектора Александра Музычко (Сашка Билого) обострила и без того не самые лучшие отношения организации Дмитрия Яроша с МВД и его главой Арсеном Аваковым.

   Правый сектор обещает мстить – Аваков принимает вызов

   Напомним, что сразу после смерти Сашка Билого Правый сектор потребовал немедленной отставки главы МВД Арсена Авакова и ареста всех причастных к убийству Сашка Билого сотрудников спецподразделения Сокол, о чем сообщил Дмитрий Ярош.
   В свою очередь, Арсен Аваков заявил, что готов принять вызов Правого сектора.

   «Я принимаю этот вызов, я готов. И в дальнейшем моя позиция будет довольно жесткой к бандитам и тем, кто с оружием в руках нарушает порядок. Я считаю бандитом любого, кто рядится в одежды, будь то Правый сектор или Батькивщина», — сказал он.
   Добавим, что во время публичного обсуждения будущего правительства на Майдане народ категорически не поддержал кандидатуру Арсена Авакова.

   Ну , а теперь по — ходу наступает час расплаты и Ярош грозится смести МВД и его » предателей «

 • Химера

  По этому поводу есть свежайший анекдот.

  Собрал вождь украинское племя:
  — УКРАИНЦЫ!!! Мы великий народ?
  — ДАААААА!
  — Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
  — Ну… Давайте строить.
  Срубили самое здоровое дерево, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный канат в фитиль.
  — Куда ее запустим?
  — Давайте на Москву!
  — А почему на Москву ?
  — А я других не знаю…
  Написали на ракете «На Москву», столпились всё племя, подожгли канат-фитиль… КАК ЖАХНЕТ!!!…
  Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются… Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
  — Ни куя себе!!!… Представляю, шо в Москве творится..

  • Dmitry Serow

   очень трогательно

 • Zelenov

  Один из руководителей и создателей ПС Парубий до недавнего времени возглавлял СНБО…Когда Поросёнок объявлял перемирие ..Парубий пригрозил вытащить Вальцмана на майдан и повесить на ёлке. Свои действия он подтвердил ударом ноги ниже пояса президента..С перепугу разогнали майдан ,убрали ёлку -Парубия отправили в отставку..Однако противоречия остались большие.Ярош прямо заявляет….мы Вас привели к Власти мы вас и уберём…ему вторит и Тягнибок..В Запукрии никто не обращается ни в милицию,ни в суды ни в прокуратру… Всё решают хлопци с оружием из самообороны… Избивают ментов и прокуроров. Ведут себя как хозяева. Все преды исполкомов -только из Сволоты или ПС.

  • NH4OH

   Сибирь истосковалась по гиперактивным лесорубам…)))

   • Ночной охотник

    У нас, даже в Сибири, на них с такой гиперактивностью леса не хватит

    • NH4OH

     а вы им топоры не давайте

     • Москаль

      Это как бобры что ли будут?

     • Ночной охотник

      Стоматологи, боюсь не сдюжат

    • Валерий

     Пуст пилят незаведенными бензопилами…

   • Zelenov

    Нацисты требуют большей власти..и денег…Фактически они привели к власти еврейскую мафию из крупных олигархов.

   • Виталий

    С какого хера ты решил за нас? Нахрена нам в Сибири эта падаль.

    • NH4OH

     Ну, может кедры удобрять…

     • Виталий

      Это тогда надо у белочек поинтересоваться. Что, если изменятся вкусовые качества орешек) А это у них основной продукт питания)

 • бешкетник

  Взагалі, цю т.зв. «міліцію» треба відправити на передову. Так ніхто ж не хоче бути поряд з ними, бо тільки і слідкуй щоб не стріляли тобі в спину. Менти погані, одним словом.

  • Любопытный

   А ты спиной вперед в атаку ходи, бандеролька.

 • Arta

  Ярош + ледоруб = счастье…
  А мне Ярош мордой лица цЫгана напоминает….
  Цыган — ССовец… О вермена, о нравы…

 • NH4OH

  В Берлине пройдет встреча глав МИД России, Украины, Германии и Франции…

  верните дрыщицу… у него отработаны действия коридорного…)))

 • Red Fox

  Аваков назвал причину задержки на границе гумконвоя. Ваши кони плохо СКАЧУТ- аргументировал он своё решение.

 • NH4OH

  В Харькове продолжают обливать кроваво-красной краской украинскую символику (фото)
  Таким образом люди выражают свой протест против кровавых действий киевских властей на Донбассе. Похожие акции проходят в Мариуполе, Запорожье, Николаеве, Одессе и других городах Юго-Востока.

  • Запорожець

   Ти за югавасток не розпинайся, а краще скажи де облили в Запоріжжі. Я піду подивлюся.

   • Андрей Быков

    г. Запорожье, пр. Ленина, 8.

    • Запорожець

     Це десь в районі комунячого охвісу? Тоді все ясно.

     • мамонт

      иди гавно из шароваров вытруси…

   • Любопытный

    Пидарок, на гей-парад ходил вчера ?

    • Red Fox

     А як же , вин знамя боевое нес , вчера уксми передали

   • NH4OH

    продолжаем ликбез:
    граждане Украины и украинская нация…
    есть ли разница в этих понятиях?

   • NH4OH

    а почему бы вам, таким прогрессивным, не переименовать город…

    Zippo-рожье, например…)))

    пиндосия и свидерасты — братья навек…

 • Red Fox

  Парадоксы лексикологии. Пидорашей называют Россию именно те, кого она имеет.

 • Андрей Быков

  Яроша в президенты!!! Пусть Европа увидит истинное лицо украины.

  • Запорожець

   Ось як би Ярош був президентом, то вичистив би всю нечисть в авгієвих конюшнях.

   • Любопытный

    Успеет еще, Да и Музычко ему поможет)

  • Red Fox

   Гейропе не нужно видеть лицо , ей нужно видеть другую часть тела

 • Red Fox

  Теперь чтобы заснуть ночью Порошенко мысленно пересчитывает » Белые Камазы «

  • Максим

   Есть такая песенка «Белые кораблики». Теперь будут «Белые камазики». Укуреный Парашенко будет петь такую песенку:
   Белые камазики,
   Белые камазики
   По небу плывут.
   Белые камазики,
   Белые камазики
   Дождики везут.
   Белые камазики,
   Белые камазики
   Дождики везут.

   Пристани камазикам,
   Пристани камазикам
   В небе не нужны.
   Пристают камазики,
   Пристают камазики
   К маковке сосны.

   Всё плывут камазики,
   Всё плывут камазики
   К нам издалека.
   Белые камазики,
   Белые камазики —
   Это облака.
   Белые камазики,
   Белые камазики —
   Это облака.

 • Mazzone Damiano

  Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны,вонючие, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного. Р. Киплинг, «Большая Книга Джунглей»

 • Eugene Zaboy

  Не зря же в Днепропетровске парад нацистов прошел.

  • Любопытный

   Это Запарожье было. и шли фанаты(онижедети)

   • Eugene Zaboy

    Ошидся с городом, отредактировал, относительно фанатов — в Харькове, Донецке, Одессе тоже фанаты шли, только убивали и жги людей как террористы.

    • Любопытный

     Они себя так позиционтруют.

 • Лайм Баюн

  Баранам — «Хлеба и новые ворота»…

 • Александр Алек4с

  Никуя каклов история ничему не учит…. Ну или они историю не учат….. Пиндосы в свое время, в противовес нашему вторжению в Авганистан, создали Аль Кайду, в результате получили взрыв эсминца Коул, взрывы посольств и 11 сентября…. Начали помогать боевикам в Сирии, получили «ИГИЛ» в Ираке…. Вот и сейчас ПСы выходят из под контроля властей Куева……

  • Red Fox

   Причем бешеные псы , а таких только отстреливать

  • Любопытный

   Они ей и не подчинялись никогда. Это проект Наливайчено.

 • С ВЯТКИ

  контреволюция ,такая контреволюция…,неужели нас ждет октябрьское востание? прикиньте еще и число сойдется…25..

 • мамонт

  дима ярош большой пи.добол, когда пришибли сясю белого обещал кваквакова
  убрать — ну и скоро пол-года а народ всё ждёт компот с пирожками…

  • Любопытный

   По пацански- до года нельзя )

   • Red Fox

    Чтобы дух убиенного не спрашивал » Хто хоче забрать у мени автомата ? «

 • логин может быть любым

  :) «это просто песня» (c)…

 • Вера Николаевна

  У Обамки свой майдан начинается , а тут ещё Порошенко » Шеф , что делать? За мной идут.Может быть мне в России укрыться?»

 • Red Fox

  Аваков обвиняет Яроша в кровавом пиаре

  Министр внутренних дел Арсен Аваков
  Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что за командование лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша погибли и были взяты в плен 32 бойцы добровольческого батальона, который возглавляет Ярош.
  Об этом Аваков написал в Фейсбук.
  «Очередной информационный поток от забытого «Правого сектора» — на этот раз придумали «ультиматум Президенту». Выборами запахло. Да и внимание нужно переключить. А, может, Ярошу все же ответить за те 32 человека, которые по тупости его командование беззаботно въехали на пост под Донецком и были убитые и взятые в плен? Может, хватит строить мифическую легенду на крови и горе?» — пишет министр.
  По его словам, «Правый сектор» и Дмитрий Ярош просто пиарятся перед досрочными выборами в Верховную Раду.

  «Пиар больше чем жизнь, вне — еще больше…» Ярош, Ярош — твоя проблема в том, что ты своим фиглярством грубого патриота обманываешь многих людей, которые пошли за тобой, по сути, нелегальные вооруженные формирования — без правил и принципов, без законов и порядка. По сути, превращая людей, которые поверили вам, на бессмысленное пушечное мясо неорганизованности. И ни одна война этого не оправдает… И это не твое личное дело. Не тебе распоряжаться судьбами людей в такой способ. Наоборот, война тяготит такую твою позицию» — подчеркнул Аваков.

  О , как ((( подчеркнул Аваков ))) и пошел отмывать руки от крови

 • Galina Gorbova

  Слов нет!
  Глава организации (которую просят признать террористической), объявленный в международный розыск интерполом, ставит условия «легитимному» президенту.
  Осталось, чтобы обоср…ся полностью, выполнить его требования….Или выдать интерполу…

 • vlad

  …ми будемо змушені зняти
  всі наші підрозділи з лінії фронту, оголосити загальну мобілізацію
  резервних батальйонів та розпочати похід на Київ з метою проведення
  «швидких реформ» в МВС…
  Канешна заходить с автоматами в госучреждения и таскать за галстуки чиновкиков намного легче, чем сражаться на линии фронта с ополчением. Никто и не сомневался что Ярош ссыкло.

  • Red Fox

   Так эта скотина еще и хвалится в своем фейсе

   Артиллерия уничтожила 60 террористов в Донецке — Ярош

   Артиллерия «накрыла» скопления боевиков в одной из промзон Донецка.
   Об этом в своем Facebook рассказал лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.
   «Только что скорректировали огонь артиллерии по скоплению сепарів в одной из промзон Донецка. Комбриг 93-й и его «боги войны» как всегда на высоте… Минимум один танк сгорел и 60 «пид…ов» отправились в ад. Это вам, твари, за моих ребят! Дальше будет…», — отметил он.

   14 08 14 23:15

   • vlad

    Так и написал? Ровно 60? Сам рядом наверное был считал.
    Но дело не в числах, а в том, что когда эти укротвари называют цифру 60 погибших, то скорее всего речь идет не «боевиках» а о гражданских. Боевики не будут сидеть толпой и ждать пока к ним прилетит снаряд от укропов, они мобильны и передвигаются группами по 5-10 человек.
    А вот бить по жилым кварталам на авось, это для укрофашистов вполне привычное дело. И 60 погибших гражданских вполне может быть. К сожалению.

    • Red Fox

     Вот если бы , кто из Донецких , кто владеет обстановкой , может и точнее рассказали , что и как и было ли это , а то может очередной треп

 • Александр СПб.

  В лесу раздавался топор правосека,
  Он им отбивался от ласк гомосека
  Но силы иссякли, упал правосек
  И им без труда овладел гомосек
  Неспешно закончил и хлопнув по жопе,
  Сказал он хохлу — теперь ты в Европе!

 • Famme Fatal

  Бугага. Ой, простите, вырвалось

 • Lena Vinogradova

  А Я думаю Ярош взял Порошеко совсем за другое место!!!

 • Tanya

  Странно, что Авакова не упомянул, ведь на его совести смерть Музычко. Ну что можно пожелать ребятам — только перо для легкости в походе на Киев

  • Александр СПб.

   …да да… перо в жопу и поглубже…

  • Red Fox

   Еще как упомянул , у них » фейсбучные разборки» не прекращаются , то Ярош Авакову предъявы кидает , то Аваков Яроша паскудит , так что будем наблюдать маски — шоу в куеве

 • Gelen von Troy

  «… ми будемо змушені зняти всі наші підрозділи з лінії фронту …» —— снять все подразделения ПС с линии фронта, т.е. отозвать полсотни правосеков, то тогда фронт оголится !

 • Киевская Русь

  Шановне МВС, а як у вас йде розслідування щодо постійних останнім часом «мінувань» залізничного вокзалу, станцій метро, великих супермаркетів у Києві? Такого не було під час Майдану, тому цей тероризм навряд що від «Правого сектора».

 • Гость

  А слог! Не иначе с ленинских работ списывал! Кто и есть ЗЛО для Украины, так это долбанный «правый секель». Все чем занимается это незаконное вооруженное формирование и есть — сепаратизм. Именно ПС сеет в душах украинцев рознь и ненависть. А пугать, господин ярош, не нужно, кто вас боится!

 • Oleksa Taran

  Гей, хлопці! Чули що ватажок каже? 19.08.2014 знімайтеся з лінії фронту та йдіть собі на… Київ. На Донбащині без вас краще буде, нацнедолюдки….

«   »
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Новости

23:4622:4721:3620:4118:5616:2314:2912:3411:4310:469:378:4323:4622:3721:3620:4118:5616:2314:2912:3411:4310:469:378:4323:46
Все новости »

Другие рубрики