The Kiev Times - ежемесячная аналитическая газета и новостной сайт

Сигнал Гиркина

14 августа 2014, 22:17
188
Версия для печати Отправить
Гиркин

Сьогоднішня відставка так званого прем’єр-міністра терористичної організації ЛНР Валерія Болотова свідчить, що втеча ватажків терористів з Донбасу стала системною.

Сьогодні Болотов особисто на відеокамеру повідомив, що вирішив «подати у відставку», пояснивши своє рішення слабким здоров’ям через поранення. «Наслідки поранення не дають мені з повною віддачею сил трудитися на цій посаді», — заявив він. При цьому ватажок терористів не виглядав пораненим чи хворим, а навпаки – досить непогано вгодованим, тому особливих підстав вірити у кволість борця з «київською хунтою» не доводиться.

Варто додати, що відставка Болотова стала аж ніяк не першим відходом від справ ватажка терористів.  Раніше заявляли про відставки з опереткових постів в терористичних республіках й інші «шапкові отамани» – Денис Пушилін та Олександр Бородай. Обидва одразу ж вирушили до Москви, і попри заяви, що обов’язково повернуться на Донбас, жодних доказів їхнього перебування в зоні АТО й досі немає.

Читайте: Украина заговорила с Россией

Також вчасно «евакуювався» з Донбасу до Криму під приводом поранення та медового місяця і герой пропагандистських роликів на російському телебаченні ростовський терорист та двоєженець Арсен Павлов, більш відомий як «Моторола».  Згодом повідомлялося про його повернення на фронт, але переконливих доказів цього так ніхто і не побачив і про затятого вояка-терориста більше не чули.

Лідер горлівських терористів Ігор Бєзлєр (Бєс) також зник з горизонту. Востаннє його ім’я згадувалося в контексті перебування у Москві ще наприкінці липня. З того часу жодного достовірного повідомлення про перебування Бєса на Донбасі не було.

Вчора російська інформагенція ИТАР-ТАСС повідомила про важке поранення найбільш популярного серед «ватної» аудиторії «легендарного Героя Новоросії» Ігоря Гіркіна на прізвисько «Стрілок». Ця інформація стала остаточним сигналом, що капець терористичним утворенням уже на підході. Звісно, інші представники квазі-республік одразу ж почали цю інформацію спростовувати, але єдиного, що насправді довело б цілісність Гіркіна та те, що він і надалі командує терористами, — відеозвернення від самого винуватця інформаційного галасу так і не з’явилося. Тому найбільш імовірним вдається, що Гіркін, якщо він насправді не поранений, то уже далеко від Донбасу.

Читайте: Медведчук пугает украинцев

Поява ж заяви Болотова на наступний день після повідомлення про поранення Стрєлка здається не випадковою. Скоріше за все Болотов отримав команду від свого керівництва збирати речі і тікати з Луганська, кільце сил АТО навколо якого звужується з кожним днем. Скоріше за все, таку команду Болотову міг дати його давній патрон, лідер фракції Партії регіонів Олександр Єфремов, становище якого, попри перебування в мирному Києві, не менш хитке, ніж у його друзів терористів.

Затриманий напередодні мер Луганська Сергій Кравченко уже дав свідчення проти Єфремова. З відеозаписом його допиту кожен може ознайомитися в мережі.  Навряд чи регіоналу хочеться, щоб до українських силовиків потрапив і Болотов, який компетентним органам може розповісти значно більше цікавого, ніж мер-втікач. От і вирішив колишній хазяїн Лугнщини прибрати подалі від українських силовиків місцевого терористичного «прем’єра».

Систематична втеча «шапкових отаманів» Донбасу є зайвим підтвердженням, що навіть вони не вірять в перспективи власних терористичних республік і, як і годиться щурам, втікають з корабля, що тоне. Такі вчинки власних вождів мали б надихнути рядових терористів складати зброю, в сподіванні зберегти власні життя чи зменшити термін ув’язнення. Бо навіть у Болотова з Гіркіним не може бути впевненості, що Росія захоче прихистити озброєних авантюристів, замість того, щоб тихенько прикопати їх десь на безкраїх російських просторах. Що ж говорити про рядових бійців, надавати притулок яким Росія аж ніяк не прагне.

Читайте: Падение золота

P.S. Одночасно з публікацією цієї статті з’явилася інформація, що Гіркін також подав у відставку «у зв’язку з переходом на нову відповідальну роботу». Новина, розповсюджена на російських сайтах, жодним відео Гіркіна не супроводжувалася. Отже, все це ще раз підтверджує, що Стрєлок просто тікає з Донбаса, як це власне роблять і інші «шапкові отамани».

14 августа 2014, 22:17
188
Версия для печати Отправить
 • JustaWatcher

  Харьковские партизаны уничтожили машину с польскими наёмниками и самоходную гаубицу «Дана», о чем сообщают источники в силах сопротивления Слобожанщины.

  «В ходе очередной боевой операции партизаны ХНР уничтожили направляющийся в Изюм джип польских карателей, сопровождаемый самоходной гаубицей «Дана», — сообщают источники.

  Как свидетельствуют представители сил сопротивления, второй джип, сопровождавший САУ, несмотря на несколько попаданий, сумел выйти из-под огня и уйти от преследования.

  По словам выжившего водителя первого джипа, уничтожены шесть сотрудников польской частной военной компании (ЧВК) ASBS Othago (Analizy Systemowe Bartlomiej Sienkiewicz), созданной несколько лет назад нынешним министром внутренних дел Польши Сенкевичем.

  • Акаунт Заблокирован

   ХНР сейчас базируется на Марсе и обстреливает землю из бластеров, но в конце тысячелетя обязательно переберутся поближе к Земле — на Луну.

  • КЕНKEHKEH

   . . . Про ПАРТИЗАНЩИНУ я уже не первый месяц глаголю. Оружие растеклось по стране.
   А ведь все началось с майдановских скачек.
   .

  • толстый пупс

   пшеков на кол, панянок на др. кол.

 • Dante

  ТБИЛИСИ, 14 августа — РИА Новости. Главная прокуратура Грузии объявила
  во внутригосударственный розыск экс-президента Михаила Саакашвили,
  обвинения которому предъявлены по трем уголовным делам, сообщила
  телекомпания «Рустави-2» со ссылкой на прокуратуру. Когда в розыск будет объявлен Вальцман?

  • Наталка

   А пастор Турчинов? Знову ж Яйценюх? Злодійка Тимошенко?

   • Аннунах

    Сценарий уже обкатан на Грузии:
    1. Хунта гадит в штаны себе и своим согражданам.
    2. На очередных или внеочередных выборах народ хунту сбрасывает.
    3. К власти приходят адекватные люди, понимающие, что Россия близко, а США далеко.
    4. Проигравшие выборы, представители хунты быстро съяб@ваются в США читать лекции студентам.
    5. Новая власть заводит уголовные дела на хунтят.
    6. Хунтята ожидают очереди на приём к «исполнителям» СКР

    • Наталка

     Згодна.

    • Danilov Sergey

     Снится Путину сон: по всему Кремлю стоят негры в масках и с автоматами.
     — Вы кто?
     — Ми есть силы самообороны Москвы, мазафака! Готовим референдум о независимости, о’кей?

  • толстый пупс

   будет

 • Денис Волков

  бараны тупые…даже правильно проанализировать замену руководящих постов ЛНР и ДНР не могут

  НАТЕ ЧИТАЙТЕ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ:

  замена москвичей на местные кадры может указывать на то, что республики будут признаны политическими субъектами. «Возможно, речь идет о подготовке к политическому признанию в какой-то мере ДНР и ЛНР. Думаю, что пора начинать этот процесс, – сказал Марков газете ВЗГЛЯД. – Со стороны Москвы нужно сделать то, что сделали с Организацией освобождения Палестины: ее признали полномочным представителем палестинского народа. Так же можно признать и политическую субъектность ДНР и ЛНР, признать их полномочными представителями народов Донецкой и Луганской областей».

  По его мнению, наличие российских паспортов у руководителей ДНР служило определенной политической преградой для переговоров Кремля с республикой. «В случае радикализации ситуации возможно и полноценное признание. Я не исключаю, что признают Донецкую и Луганскую республики, они попросят военной помощи, и могут быть введены войска», – отметил Марков.

  Марков полагает, что новые руководители имеют все шансы стать серьезными политическими фигурами. «Новейшая история Новороссии – это в том числе история формирования новых людей, которые внезапно проявляются. Кто был Игорь Стрелков раньше? Смешно, так сказать, – реконструктор, поэт. А сейчас это один из командиров армии, о военных успехах или неудачах которой каждый день подаются сводки на стол всех основных мировых политических лидеров. Время выдвигает новых героев», – отметил он.

  • Gelen von Troy

   Время выдвигает новых героев, и оно же их потом задвигает …

   • Натали

    Вот и задвинься»хероиня», поглубже

   • Наталка

    Пан Гелен, коли-небудь ти зрозумієш, що захищав не тих героїв.

    • Голос

     Оно не вин а она.

   • Денис Волков

    ты про сашко билого?

    • Наталка

     Авжеж.

    • Натали

     И про Ляшка..

  • Joys

   Мы в этих сортах гамна не разбираемся…хе-хе

   • Любопытный

    а в каких- сильны ?

   • Денис Волков

    как может дерьмо разбираться в чем-то (?)…. да хоть даже в том же дерьме?

    • Joys

     я даже в на тваем ипальнике не знаю шо за гамно…хе-хе

  • Danilov Sergey

   Клоун. Это надо было перебить тысячи людей, чтобы что то там признать? Уж поверь — идет обычный слив Москвой ДНР и ЛНР. Сегодня Путин вилял хвостом в Крыму и заявлял, что не надо ссориться с иностранными партнерами. Его нагнули и сказали прекратить войну на Донбассе. Вот и все объяснения…

   • Ночной Дозор

    Не выдавайте желаемое за действительное….

    • Danilov Sergey

     Какая разница меду демократией и «суверенной демократией» Путина?
     Это такая же разница, как между рубашкой и смирительной рубашкой.

   • Denis Volkov

    Узко мыслишь. Вся европа уже чувствует себя нагнутой Россией, а ты смягчающих речах Путина. Вот реально мне иногда кажется что некоторые укро-патриоты имеют наивные чукотское корни.

 • Dante

  Колонна военной техники идет к КПП «Изварино»
  на границе Ростовской области и Украины, — передает спецкорр The New
  Times с места событий

  Примерно в 21:20 — здесь уже совершенно темно — мимо моей гостиницы,
  находящейся буквально в чистом поле, недалеко от Каменска-Шахтинского,
  прошла колонна бронетехники : несколько десятков БМП, военные машины
  пехоты, военные грузовики, тянущие за собой артиллерию. Двигаются они в
  сторону КПП «Изварино», где находится российский пропускной пункт и где
  переход на территорию Украины, которая контролируется сепаратистами.

  • светлана

   А The New Times во главе с Евгенией Альбац в передовом эшелоне разведки, видимо…..так там и ОБСЕ где-то рядом шастает

   • Мирный парень

    Будем обеспечивать безопасный коридор…а шо делать, если Парашенька не могет…

    • Натали

     Здрасти, а бухать когда?

     • Любопытный

      можешь начинать.

     • светлана

      Да она про Порошенко….а он не наливает, пьет, говорят, в одно рыло….у нас такое тоже было в прошлом веке, помните, кто Крым пропил….

     • Любопытный

      Да я же не против, Ща и себе коньячку налью, мужика под окнами осколком убило сегодня.

 • Натали

  Как всегда в своём репертуаре-ЛПП..(ложь. пи…жь.провокация)Спасибо что коментарии неравнодушных позволяют узнать новости.Интересно. кто финансирует Киевтаймс. может пора увольнять работничков?

 • Дрон

  Командир карателей из батальона «Шахтерск»: лучше сровнять все с землей, чем потерять хоть одного моего человека (видео)

  Известный уголовник из Тореза, ныне командир карательного батальона «Шахтерск» Руслан Онищенко-Абельмаз присоединился к своим коллегам Семену Семенченко из батальона «Донбасс» и «пресс-атташе» «Правого Сектора Артему Скоропадскому: он пожаловался СМИ на отсутствие бронетехники и липовые данные военной разведки.

  В интервью Онищенко-Абельмаз в целом подтвердил уже разошедшееся в Интернете описание поражения карательных батальонов под Иловайском и тем самым окончательно вынес диагноз боевым качествам таких формирований как «Донбасс», «Шатерск» и «Азов».

  Кроме тех случаев, когда под их именем не выступают более-менее подготовленные кадровые военнослужащие, как это имело место под Иловайском в колонне батальона «Донбасса»: потери понесли выдвинутые вперед представители бывших внутренних войск.

  Кроме того, с движениями глаз, тоном и мимикой, характерными для неуравновешенного и склонного к насилию и агрессии уголовника, командир батальона карателей заявил, что не собирается впредь терять своих людей понапрасну и требует не жалеть снарядов и ровнять с землей всех и все, прежде чем пускать на зачистку его хлопцев.

 • Gelen von Troy

  Я уж беспокоюсь — а жив ли еще народный герой Гиркинд ? Он так много знает всякого интересненького, а ФСБ такая коварная …

  • Дрон

   Киевскую хунту он переживет, это точно

  • Денис Волков

   да вам обсираться не привыкать, когда выясняется что все что вам внушают укросми — это фейки.

   • Joys

    ипальник када ат навоза памоешь? весь интернет заваняла макака…хе-хе

   • Danilov Sergey

    — Как можно объяснить поведение Путина?
    — Тому, кто постоянно мочит кого-то в сортире, моча непременно ударит в голову.

    • Denis Volkov

     Анекдот для быдло-аудитории. Только что-то смотрю его тебе никто не плюсует. Вывод ты здесь единсветнное никому не нужное быдло.

  • светлана

   В Российском ФСБ никого не осталось, домик у Детского Мира опустел…Всех переловил еще в мае Наливайченко, оставшихся с майдана сгребли несколько дней назад….или Вы не читаете украинсктх газет?

   • Gelen von Troy

    Как это в ФСБ никого не осталось ? Вон сегодня один подполковник ФСБ засветился в Крыму, даже речуху там какую-то дурацкую толкал. Наливайченко только мечтает этого подполкана ФСБ поймать …

 • Danilov Sergey

  Может уже завалили, а может и действительно появилась интересная работа. Ведь ему нормальных денег за кровавый террор отстегнули. Да и Бородай тоже на пенсии наверно. Первый раз он зарабатывал в Приднестровье в 1992 году, точно также разшатывая регион в интересах Кремля. Хотя есть желание, чтобы их вальнули…

  • Дрон

   Вальнут… И тебя и всю твою свору, а кого не вальнут отправим на Калыму, чтобы сдохли в муках

   • Danilov Sergey

    ГДЕ руководители ДНР и ЛНР? Смылись суки?

    • Натали

     Видео посмотри.зомби.Ниже ссылка.Хотя в мёртвые мозги инфо не поступает

     • Joys

      куйца патриатичного засасешь ванючка?

    • Любопытный

     Это на курс гривни -как повлияет ?

     • Alex ukrop

      Никак не повлияет, как падал так и будет падать. Кому нужны фантики квази-государства ?

     • Любопытный

      Беда совсем ((

    • фактики

     в отпуске
     Обамка отдыхает,а другим что нельзя?

  • Денис Волков

   главное что намного больше желающих видеть стрелкова живым. Я думаю в разы.

   • Danilov Sergey

    А вот Путин после сбитого Боинга с тобой может поспорить

    • Денис Волков

     а какое отношение к сбитому боингу имеет путин? а сбитый боинг к живому и невредимому Стрелкову? а живой и невредимый стрелков к сбитому боингу?

     • Danilov Sergey

      Скорее всего дохлый уже Стрелков с помощью установки Бук, которую ему прислал пока еще живой Путин сбил Боинг.

     • Denis Volkov

      Меньше кури запрещенные препараты

 • Danilov Sergey

  Колонна террористов под Попасной (Луганская обл.) попала в засаду бойцов батальона «Донбасс». Об этом в четверг, 14 августа, сообщает пресс-служба батальона.

  «Крупная группировка террористов из Первомайска решила атаковать нас в Попасной. Выдвинулась вся эта бравая колонна на Попасную и попала под тотальный расстрел прямой наводкой – танкисты наши, с заранее подготовленных и тщательно замаскированных позиций, отутюжили сепаратов по полной программе. В общем, как вы понимаете, к нашим позициям никто так и не добрался, а жаль. Нам оставалось наслаждаться этим зрелищем в бинокли», – сообщают бойцы «Донбасса».

  По данным солдат батальона, вражеская колонна насчитывала около 600 боевиков.

  • Alex ukrop

   Они в фейсбуке атаковали.

  • Наталка

   Сергій, давно працюєш американської підстилкою?

  • Mazzone Damiano

   О,какой гандон старый!Слава Богу,что время твое близко!

 • Joys

  Дыркин абасрался — эта хороший сигнал…хе-хе

  • Дрон

   Да каклы давно уже обосранные сидят, во главе с порохом и остальной жидовской сворой. Ждут, когда гавно само отпадет, давно уде ждут, а оно только липнет

   • Joys

    Пуйло сказал шо все расейские макаки чемто травмированы — просвяти чем?…хе-хе

    • Дрон

     Какляцкою вонью, смрадом, дерьмом смериковых павианов. Сидели в схронах трахали ослов сестер и мамок, было нормально . Кто вас сброд опущенный выпустил?

     • Joys

      че не скажешь травмированный?…хе-хе

     • Дрон

      Че не на передовой осел опущенный?

     • Joys

      ты сваю травму лечить сабираешься а то она в тупизм переходит…хе-хе

     • Дрон

      Петух опущенный, вылазь из под дивана и пиндуй на передовую, на Калыме конечно проживешь на годок больше, но сдохнешь в муках педрило, дуй на передовую, там быстро все, а потом в шахту скинут, ну может псы обгладают, хотя они брезгуют пидоров жрать

     • Joys

      ипать у тебя метадичка…хе-хе

     • Дрон

      Петух, ты готов сдохнуть за какляндию? Отвечать!

     • Danilov Sergey

      Путин провел в Крыму успешную антиТУРИСТическую операцию…

  • Mazzone Damiano

   Матерь Божия,старый хряк с усохшими яйцами импотента и синей залупой,Данилов Сергеев,целыми днями зависает на «КТ».-Синдром дефицита внимания.Старый ,никому не нужный импотент.Мда.Это в психиатрии называется зацикливание.Женщинам же не нужен этот старый дауненок.Тебе уже старый даун некогда жить!Не обольщайся!Будущее для тебя-смерть!Не понятно?Нет,не дойдет синезалупому старому лузеру и импотенту!Женщинам от этого старого яйценосца,толку нет!Сука,только воздух портит,да срет на «КТ».—Хряк Сергей,я покойникам не отвечаю!

   • Joys

    ты сваю травму лечишь?…хе-хе

  • Mazzone Damiano

   О,еще один старый дауненок бзид на «КТ».

 • Наталка

  Пані Альбац чимось нагадує Новодворську двадцятирічної давності.

 • Голос

  Сводка Игоря Безлера

  За последние трое суток наша группа уничтожила: 47 танков (Т-64), 17 БТР, 1 БМП и 4 БМД.

  Сегодня 14 августа 2014 года, после изгнания мирных жителей укропами из Верхней Крынки, нашей группой был уничтожен штаб правого сектора с офицерским составом,который располагался в школе. Там же уничтожено 6 БТР.

  Путём детонации снарядов после попадания в склад боеприпасов, мы уничтожили 4 танка.

  Количество потерь националистов уточняется. Сейчас, после обстрела Горловки гаубицами, погибло три мирных жителя: 2 женщины, 1 мужчина.

  Ехали они домой, на Тойоте Авенсис. Погибли на дороге. Снаряд попал прямо в машину. Сейчас горят две жилые девятиэтажки и одна пятиэтажка. По Горловке ситуацию доложим в течении часа.

  • Дрон

   Шакалы жидобандеровские, гореть им в алу, сашко билый заждалс побратимов, ему все мало. Давай санька, тяни всех за собой, а кол в могилу осиновый мы дабьем и не забудем помочится на могилы уродов

  • Ararat Abdulhakov

   47 танков, 10 подлодок, 12 аэростатов, … блин сами данные какие-то не правдивые, уж простите меня — не верю

   • Дрон

    Тогда сыитай рэфы с гробами, если мало, скоро еще подкинут. Шакалы будут уничтожены, башка яроша будет сушится на палке

  • Joys

   ты с мухаморов перелез на паганки?…хе-хе

   • Натали

    Ну не все же могут питаться ядовитыми жабами как ты…

    • Joys

     ты хто ванючка?

     • Натали

      Перед пидором не отчитываюсь

     • Joys

      ты хто ванючка?

     • Дрон

      Заткни хлебало опущенный петушок. Что сперма ляшка в голову ударила через жопу или черз твой поганый вонючий рот?

     • Joys

      тибя ужо не вылечить травма жестка перешла в тупизм даже пуйло сваей пипиркой беспомащен…хе-хе

     • Дрон

      Тибя миня, фуйло безграмотное. Это тебе не ляшка в щадницу трахать, тут думать нужно, амеба

     • Joys

      тибе ужо думать нечем тупица…хе-хе

     • Дрон

      Молодца! Хотя оно и так опущенное дерьмо

     • Любопытный

      Бравоо.

   • Дрон

    Погань ты, мурло опущенное

  • Danilov Sergey

   А вот Бэс не стесняется — точно как Путин говорил «что в ложь поверили, надо чтобы она была огромной» 47 танков — это уже третья мировая. Смешные клоуны, брошенные главарями и подлым Путином, который им не помог. Все что могут — это нести бред…

   • Юлия Мари

    В 47 танков верится куда лучше, чем в храброго украинского солдата. побывавшего в плену и добравшегося к своим ) Первое возможно. Храбрый украинский солдат — нет.

    • Danilov Sergey

     В мифе о «славянских корнях русских» учеными России поставлена жирная точка: ничего от славян в русских нет.
     Западная граница, до которой еще сохраняются истинно русские гены, совпадает с восточной границей Европы в средние века между Великим Княжеством Литовским и Московией.
     Эта граница совпадает как с изотермой средней зимней температуры -6 градусов по Цельсию, так и с западной границей 4-й зоны морозостойкости USDA-зон.

  • Михась Михалыч

   никогда не знал что у нас 10 000 ездящих танков (или вообще танков!!!) — это столько по словам российских СМИ было уже уничтожено

 • Alessandro Bell

  Срочно!
  Информированные источники в Пентагоне практически не сомневаются в успешном окончании переговоров между десептиконами и автоботами, при посредничестве России.
  Результатом переговоров стал трёхсторонней меморандум, предусматривающий, кроме прочего, создание т.н. «Белого батальона» трансформеров, выступающего на стороне России в локальных и глобальных конфликтах.
  Представительство обеих рас в составе батальона регулируется дополнительными соглашениями и протоколами.
  Известно, что первая группа техноморфов («КАМАЗ») «Белых» из 240 единиц, уже выдвинулась в сторону боевых действий на Донбассе. После разгрузки гуманитарной помощи, «Белые» немедленно должны выйти на театр боевых действий.
  Источник особенно подчёркивает личные доверительные отношения В.Путина с командованием батальона.

 • Joys

  Как ваш верховный вошдь вас ласково — не лахи не талпаепы не тупые макаки — а травмированные….хе-хе-хе-хе

  • Наталка

   Що й то у тебе на фалосе автарка цікава яка?

   • Joys

    не стисняйся сваехо абизьяньего языка макака…хе-хе

  • Mazzone Damiano

   Ище один старый импотент, висящий днями и ночами на «КТ» срет на ветке.Понятно,днями зависать на «КТ»,значит женщинам этот старый удод не представляет интереса.Тоже синдром дефицита внимания и психическая хроническое заболевание-зацикливание.Ну это связано с возрастными дегенеративными изминениями в подкорковой зоны мозга,на фоне прогрессирующей неопластической дегинерации мозжечка.Одни психически больные пациенты на ветках «КТ».Я в шоке!

   • Joys

    ты в шопе черной и ванючей макака ты в расее…хе-хе

 • Голос

  Сегодня в 20-40 мск с краматорского аэродрома украинскими военными запущена баллистическая ракета малой дальности.

  Точное направление запуска ракеты неизвестно.

  • Joys

   за три часа неизвесно? кремль исчо стаит?…хе-хе

  • Наталка

   На Київ

  • Михась Михалыч

   очевидно что запущена по марсианам!!!!!

   • Юлия Мари

    Вы можете =)))))) То чеченцев видите, то русских =))) Я, честно говоря, со дня на день ожидала, что вы заявите о присутствии там марсиан =))

   • Юлия Мари

    Хотя, если совсем честно, то после рассказа вашими о том, что вы — длань господня, а господом является мать одного из укропов, была уверена, что вы там чертей гонять начнёте =)))
    Ахахах =))) Аффтар, пеши ищо ))))

  • Михась Михалыч

   автор фейка — идиот
   зачем нужен аэродром для баллистичесой ракеты?
   далее, Краматорский аэродром — ещё неизвестно под чьим контролем

   • Юлия Мари

    Тебя в тупости не переплюнуть =))) Или твоего вернувшегося — в трусости =)) Кадыровцев он видел ) Они представились? Документы показали? =))
    Знаем мы, как вы из плена возвращаетесь, герои. Пересидел у родственников, вернулся из страха. что признают дезертиром. Заодно порассказывал оптимистические сказки в надежде, что признают героем и обратно не отпправят =)
    Неужели ты думаешь, кто-то поверит в храброго уркаинца? )) Вы и честь — вещи противоположные и несовместимые.

    • Danilov Sergey

     — Зяма, вы слышали — Путин приказал усилить контроль за качеством иностранных продуктов?
     — Так и шо — теперь мы будем лучше питаться?
     — Зяма, не показывайте из себя дурака, теперь проверяющие будут лучше «кормиться»…

   • Юлия Мари

    Ему, небось, ещё и подгузник дали поменять =))

  • Danilov Sergey

   Говорят, в жизни Путина был один случай, когда он не соврал.
   Но тогда он был еще маленьким и не понимал, что говорит.

  • Альберт Поротиков

   опять самолеты ищут на ощупь?

 • Михась Михалыч

  Veter-volia

  Сегодня пообщались с пацаном, который вернулся из плена ДНР.
  Сначала его хотели просто расстрелять за проукраинскую позицию (сдали его
  соседи), но потом боевики отправили грузить трупы под Карловку. Известно что
  там было очень долгое и кровавое противостояние наших войск и около 2000
  террористов. Наш знакомый был в плену как раз в самый апогей сражений. Он и еще
  несколько таких же пленных грузили трупы ДНРовцев и наемников кадыровцев в
  грузовики, машина уезжала, а потом возвращалась пустой через 15 минут…та же
  самая машина… и пленные грузили снова и снова. Где-то рядом просто вырыли яму,
  в которую трупы и выгружали, никакими моргами уже не заморачивались. Есть
  места, куда местные до сих пор не ходят, там разложившиеся трупы террористов по
  посадкам, вода в водопроводе с трупным запахом. Сколько же мрази понаехало на
  нашу землю, если только в одном месте столько мертвых, захороненных, словно на чумной
  скотобойне. Никому не нужные, забытые навсегда, безликие боевики ДНР.
  Слава богу, что наш патриот выжил и не смотря ни на что
  вернулся домой!!!
  14.08.2014 22:47

  • Наталка

   Мабуть, гейпатриот?

   • Голос

    Закапывали там нацыков.

   • Joys

    мабуть макака ты не патриотка?…хе-хе

  • Дрон

   Ну хоть помечтайте, на большее не способны.

  • Юлия Мари

   Ваша земля — это кусочек запорожья ) Исконные земли. Всё остальное — то, что вам пожертвовали российские императоры. И на каждый кусок земли в истории есть дата, когда эта земля стала российской. ) Вы бомжи )))

   • Joys

    куйца наваросскаго саснешь макака?

 • Голос

  В г. Изюм Харьковской области проведена успешная операция сил сопротивления, устроивших засаду на конвой иностранных наемников. «В ходе очередной боевой операции партизаны ХНР уничтожили направляющийся в Изюм джип польских карателей, сопровождаемый самоходной гаубицей «Дана», — сообщает агентство Военкор.инфо со ссылкой на источники в силах сопротивления Слобожанщины.

  Второй джип, сопровождавший САУ, несмотря на несколько попаданий, сумел выйти из-под огня и уйти от преследования. Водитель первого джипа выжил и успел сообщить о том, что уничтожены шесть сотрудников польской частной военной компании (ЧВК) «ASBS Othago» (Analizy Systemowe Bartlomiej Sienkiewicz), созданной несколько лет назад нынешним министром внутренних дел Польши Сенкевичем.

  • Joys

   не жри паганки потом масги не васстанавливаются…хотя жри и жги исчо…хе-хе

 • Юлия Мари

  Терористической? А газетку за клевету можно привлечь. Террористами их отказались признавать ) Причём, даже хохляцкая рада.

  • Danilov Sergey

   — Владимир Владимирович, за что Вы любите Михалкова?
   — За усы. Они так здорово щекочут задницу.

   • Юлия Мари

    А я смотрю, ты любишь гейские анекдоты )) Эхх, не спрячешь натуру, да, СерГЕЙ? )))

 • Наталка

  Ой як здорово цих бандерівців шаткують?

  • Joys

   не стесняйси сваего макакенского языка абизяна…хе-хе

 • Дрон

  Хунте не под силу маневренная война

  В течение недели противник бросал в бой все доступные резервы, пытаясь охватить Донецк по широкому кругу. Наиболее тяжелый удар состоялся на южном направлении. Ополчению понадобилось несколько дней, чтобы ответным контрударом вернуть Красный Луч, Миусинск и Фащевку. Огромные ресурсы были безуспешно растрачены врагом на штурм Иловайска. Каратели готовят второй штурм.

  На данный момент ополчение прочно удерживает Снежное, Шахтерск, Торез, Миусинск и контролирует очищенные от врага сообщения между Донецком и Луганском. Значительной части войск хунты угрожает окружение на разных участках.

  Маневренные механизированные соединения хунты периодически попадают в котлы. Однако прочность этих котлов зависит от того, насколько оперативно ополчение сможет использовать свою артиллерию. В большинстве случаев у армии Новороссии не хватает огневой мощи для уничтожения или полной блокады окруженных. Пока бронетанковая группа сохраняет подвижность, у нее достаточно сил, чтобы пробить котел на целом ряде направлений. Яркий пример — прорыв из Луганского аэропорта в сторону Новосветловки, который по-прежнему не ликвидирован. Решающее значение для Киева в подобных случаях имеет подвоз боеприпасов и ГСМ.

  Примечательно, что не сумев отрезать Донецк и Горловку по линии Дебальцево Саур-Могила, (ранее через Шахтерск), противник снова сделал ставку на малый охват Донецка через Ясиноватую и Горловку.

  Обращает на себя внимание активность ополчения в районе Дебальцево, где успешно орудуют ДРГ Мозгового, выходившие на окраины этого важнейшего для врага Плацдарма.

  Судя по информации о скоплении РСЗО и ствольной артиллерии, возможна повторная попытка захвата Горловки в кольцо по сходящимся направлениям. Первый поход на Енакиево был отбит с большими потерями для хунты.

 • Mazzone Damiano

  Ище один старый импотентJoys, висящий днями и ночами на «КТ» срет на ветке.Понятно,днями зависать на «КТ»,значит женщинам этот старый удод не представляет интереса.Тоже синдром дефицита внимания и психическая хроническое заболевание-зацикливание.Ну это связано с возрастными дегенеративными изминениями в подкорковой зоны мозга,на фоне прогрессирующей неопластической дегинерации мозжечка.Одни психически больные пациенты на ветках «КТ».Я в шоке!

  • Joys

   ты в жопе черной и ванючей ты в рассее…хе-хе-хе

 • Дрон

  И еще радостные новости Игорь Безлер сообщил, что за последние трое суток, его группа уничтожила 47 танков (Т-64), 17 БТР, 1 БМП и 4 БМД украинской армии.

  «Сегодня 14 августа 2014 года в Верхней Крымке, группой ополчения был уничтожен штаб «Правого сектора» с офицерским составом, который располагался в школе. Там же уничтожено 6 БТР. Путём детонации снарядов после попадания в склад боеприпасов, мы уничтожили 4 танка. Количество потерь националистов уточняется», — сообщил он.

  Безлер также отметил, что после обстрела Горловки гаубицами, погибло три мирных жителя: 2 женщины, 1 мужчина. «Ехали они домой, на тойоте Авенсис. Погибли на дороге. Снаряд попал прямо в машину. Сейчас горят две жилые девятиэтажки и одна пятиэтажка», — отметил он.

  • Joys

   не жрите паганки они до добра не даведут….а тибе можна жри исчо…хе-хе

   • Дрон

    Кого интересует мнение пидора? Беги к своим на УП, там только твои коллеги пидорасы собираются, поколение безумных кенгуру

    • Joys

     тупень беги на гавно.сру там одни макаки тупые как ты будете друх дружке гавно в уши забрасывать…хе-хе

     • Дрон

      Какое опущенное ничтожество! Ты лицо какляндии. После твоих высеров хочется вас всех на кол посадить или на фонарях Крещатика развесить

     • Joys

      иди лучше к ветеринару макака он тибе галоперидольчику выпешет стекламойчиком запьешь партрет пуйла аблабызаешь и усе станет харашо…хе-хе

 • Михась Михалыч

  российские СМИ передают, что Бес за день уничтожил 47 танков, и ещё кучу всего…
  Самое удивительное что россияне это слушают и ВЕРЯТ!!!!!!!

  • Joys

   у беса гарячка третий день а у макак травма родовая по всей голове даже пуйло сказал…хе-хе

  • Mazzone Damiano

   Нет яйценосный кнур,они слушают украинские СМИ из мертвой руины!

 • Mazzone Damiano

  Ище один старый импотент,хряк Joys, висящий днями и ночами на «КТ» срет на ветке.Понятно,днями зависать на «КТ»,значит женщинам этот старый удод не представляет интереса.Тоже синдром дефицита внимания и психическая хроническое заболевание-зацикливание.Ну это связано с возрастными дегенеративными изминениями в подкорковой зоне мозга,на фоне прогрессирующей неопластической дегинерации мозжечка.Одни психически больные пациенты на ветках «КТ».Я в шоке!Медицина?Нет,к сожалению,медицина сдесь бессильна.

  • Joys

   ты в жопе черной и ванючей ты в рассее…хе-хе-хе

 • Юлия Мари

  Ахахах =))) Ниже написали новый анекдот =) Байка о храбром украинце. =)) Весь мир знает, что украинец и храбрость не совместимы )

  • Danilov Sergey

   Путин так темнит, что народу уже ничего не светит.

 • Юлия Мари

  Бедные хохлы… им настолько нечего ответить нам, что они уже начинают рассказывать о доблести своих солдат. Ну ладно, фигню про Киевскую Русь несли, ладно, газ, говорят, нашли. Но храбрый украинский солдат… это.. как профицит в бюджете Хохляндии. Как в Укропии — собственное ядерное оружие. Как присоединение Крыма к Украине. Невозможно! )

  • Danilov Sergey

   Путин вдохновился словами Кутузова «Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву!»
   Как он был прав!

  • Цензор2

   Во всех советских фильмах хохлов снимали в роли ефрейторов доставки кухни. Вот это вояки- уничтожать кашу

   • Юлия Мари

    Ну, жрать они горазды, это да =)) Но жрут всё. Тухлое мясо — пофик, жрут

    • Danilov Sergey

     — Владимир Владимирович, если у нас Москва — третий Рим, то кто вся остальная Россия?
     — Вся Россия — второй Гoндурас!

    • Цензор2

     Похоже это придурок очень нуждается в Вашем внимании, Мари) он так вдохновенно комментирует тупыми высерами Ваши комменты, что просто диву даешься;)

     • Danilov Sergey

      Вопрос армянскому радио:
      — День добрый, как, по-вашему, как Путин может покончить с коррупцией?
      — Исключительно суицидом.

     • Юлия Мари

      Да, я уже успела заметить. Он, похоже, в жизни не видел женщин, только баб-хохлушек в своём селе. Потому просто не знает как познакомиться и пишет какие-то несвязные фразы. Волнуется, похоже )

     • Цензор2

      Кипит его разум возмущенный..,,))

     • Юлия Мари

      Боюсь, мы обознались. Заметьте, каждая фраза просто светится надеждой на то, что Путин — гей. Жаль разочаровывать беднягу, но у него нет шансов. (
      Мы можем только посоветовать ему обратить внимание на собственного президента. Порошенко, говорят, неплохо даёт обаме. То есть. мало того что пассивный гей, так ещё и зоофил. Но может, ради избирателя на время станет активом?

      Страшный он, конечно, как будущее Украины… но что ж поделаешь? Откуда на украине возьмётся красивый, сильный и умный президент?..

 • Mazzone Damiano

  Такое впечетление,что вся нечесть перебазировалась с Цензор.нет на «КТ».

 • Юлия Мари

  Кстати! Сергей Данилов сегодня сам пришёл в военкомат и попросился в войска в Донбасс. На него посмотрели, поржали и выпроводили. Говорят, сначала женщины и старики, а потом — умственно неполноценных отправим. Так ты после них приходи ))

  • Danilov Sergey

   — Владимир Владимирович, а почему в мире нет ни одной богатой православной страны?
   — Потому, что в разных религиях мы видим разное отношение к Богу:
   На Западе — сын божий
   На Востоке — слуга божий
   А в России — раб божий
   А где Вы видели успешное государство рабов?

   • Mazzone Damiano

    Не нужный женщинам, старый хряк,лузер и импотент,Сергей Данилов,убери мерина-импотента с ветки!Неужели у этого старого уебка осталось только одно в жизни-висеть и срать на «КТ» днями и ночами.Похоже,да.

   • Mazzone Damiano

    С мертвой руины,старый ,голожопый хряк,Сергей Данилов,подает посмертный голосок!Старый хряк с мертвой руины,готовся на встречу с Богом.Аминь

   • Mazzone Damiano

    Выродок,старый!

   • Mazzone Damiano

    Оно не доганяет догматики.Онео даже не предстваляет,что такое раб Божий.Скоро станешь прахом.Аминь.

   • Mazzone Damiano

    У Кнура Сергея Данилова,давно хряк подох!Если-бы у старого ипотента хоть стоял раз в неделю,Это он тут не сиделбы,днями и ночами.Это просто мужчинка с яйцами.

   • Альберт Поротиков

    Правильно говоришь рабы укропы успехом не блещут.

   • Юлия Мари

    Ну да. Смотрим на вас и грустим. Ведь среди вас есть и хорошие люди, а успешной окраине не стать никогда…

 • Дрон

  Hello, «Novaya»!
  За этот рассказ я обещал парню, который мне его прислал, книгу подписать. Порадовал.
  Вот реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галисия):

  Испанцы (помехи на заднем фоне): «…говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль».
  Американцы (помехи на заднем фоне): «Это мы советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами».
  Испанцы: «Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения».
  Американцы (другой голос): «С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения!».
  Испанцы: «Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас».
  Американцы (на повышенных тонах): «С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я «ПРИКАЗЫВАЮ» ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!».
  Испанцы (совершенно спокойно): «С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас два человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de la Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся пока что только маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. И еще: мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все свои… меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего… корабля, который скоро разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг!».
  Американцы: «Ok, принято, спасибо».

  Как рождается анекдот
  «Новая»: стенограмма опубликована 10.10.95 командующим операциями ВМФ США. Было это не у берегов Испании, а у побережья Канады. Затем история стала превращаться в анекдот. Редкая возможность отследить, как это происходит.

  • Юлия Мари

   Ахахах =))) Похоже, тупость хохлов — передалась от америкосов половым путём ))

   • Дрон

    Точно

 • Mazzone Damiano

  Не нужный женщинам, старый хряк,лузер и импотент,Сергей Данилов,убери мерина-импотента с ветки!Неужели у этого старого уебка осталось только одно в жизни-висеть и срать на «КТ» днями и ночами.Похоже,да.Незавидная участь у этого старого дауна!

  • Danilov Sergey

   Если бы за кражу отрубали руки, то в Государственной думе вместо кнопок для голосования были бы педали, а Путину отрубили бы еще и ноги.

   • Альберт Поротиков

    порося уже на атомы расщеплять надо…

   • Дрон

    Тебе язык давно нужно вырвать, пальцы отрубить, глаза выколот и на кол посадить мразь

   • Юлия Мари

    И это говорит гражданин страны, укравшей 6 миллиардов евро. а теперь пытающейся украсть ещё? =)))

 • Дрон

  Сэр-гей данилов, хватить распростронять спермозловоние на сайте. Полощи рот чаще. Или не увпеваешь? Много желающий вафлю свою тебе скормить?

 • Mazzone Damiano

  Украины- больше нет!Ошибка 404.Запрашеваемая вами страница не найдена.

 • Цензор2

  Ваххабиты в Афганистане определяли «вероотступников» среди бедных дехкан по длине бороды. Если она короче стеклянного колпака керосиновой лампы, значит, человек недостаточно проникся идеями ваххабизма, и таких ваххабиты вразумляли палками.
  Дай волю украинским националистам, они бы опустились на тот же уровень, что и ваххабиты. Они и есть ваххабиты. «Ваххабитствующее» украинство — это украинство, не терпящее малейшей критики и грозящееся убить любого, кто вздумает усомниться в его целесообразности. «Ваххабитствующее» украинство сразу переходит на истошный визг, когда следует вести умеренный диалог. Своих оппонентов оно умеет только ненавидеть и предавать мучительной смерти.
  «Ваххабитствующее» украинство — это политическая секта, расправляющееся с мирным населением с ваххабитской жестокостью. «Ваххабитствующее» украинство не остановят ни слёзы ребёнка, ни мольбы женщины. «Ваххабитствующее» украинство — это помешательство на политике и крови.
  Глядя на афганских ваххабитов, понимаешь, что сотни лет эволюции прошли даром. Глядя на «ваххабитствующих» национал-украинцев, приходишь к такому же выводу.

  • Gelen von Troy

   Ты бы лучче в зеркало посмотрел …

 • Mazzone Damiano

  Ого сколько нечести сползлось перед похоронами незалежной.Чувствуют свой конец!Правильно,он близко.Вы заслуживаете на такую власть.Янукович для вас был еще хороший президент.А теперь есть то,что заслужили!

 • Mazzone Damiano

  Кстати,хорошая новость,помимо горячей воды,днем будут отключать свет.Как-же вы будете без интернета?Похоже 37 год будет за счастье,то что ждет вас.

  • Serg

   Так укротролли теперь как вампиры — по ночам будут работать. Ну теперь зато будет понятно, кто в штате СБУ и ЦРУ. Эти и днем будут по клавам стучать — у них ведь не отключат лектричество.

 • Gelen von Troy

  Ну что, срань расейская, еще не поняла сигнал от Гиркина ?! Пора и вам со страниц КТ возвратиться в грязное материнское лоно вашей сраной матушки-Расеи !

  • Юлия Мари

   О, у тебя был хороший день, я смотрю =))) Поздно пришла — значит, были клиенты =)))) Или менты на субботник брали? Умничка. ) Будет теперь тебе на что кусок хлеба купить. Но лучше ложись спать — а то завтра будешь потасканной и твоему сутенёру будет ещё сложнее тебя продать.)

  • Юлия Мари

   Ща как всякая укропка тупая скопипастит мой текст и переведёт стрелки =)))

   • Gelen von Troy

    Специально для молдавской прости тутки Юлечки Марики, любимицы всей 14-й армии, одно махонькое изменение в вышеприведенном тексте — срань приднестровская. Далее по тексту.

 • Иваныч по тылам хунты решил прокатиться, значит скоро где то полыхнёт, как в Славянске…в таком деле без Стрелкова не обойтись на первых порах. В добрый путь, Иваныч…и Бог в помощь)

  • Иван Сергиенко

   Пошел на Одессу но может выйти к Херсону, Аваков нервно курит

 • Александр Коноваленко

  «Айдар» опять огребает. 20 трупов, 30 раненных. Не Стрелков ли ими занялся?

  «Айдар» у біді! Рятуймо!
  Батальйон «Айдар» потрапив в облогу, терористи скосили вже
  багатьох бійців. «Айдару» конче потрібна допомога, армійська підтримка.
  Б’ємо на сполох!!!

  Ігор Алексеєв із Луцька написав цієї ночі на ФБ:

  «УВАГА! УВАГА! УВАГА!

  ТЕРМІНОВО!!! БІДА!!!!

  В районі сіл Новосвітка, Хрящевата РОЗСТРІЛЮЮТЬ «АЙДАР». Більше 20
  загиблих й більше 30 поранених. ДО РАНКУ НЕ ДОТЯГНУТЬ! ВОНИ В ОТОЧЕННІ,
  АРМІЙСЬКОЇ ПІДТРИМКИ НЕМАЄ!!

  Усім, хто має змогу зв’язатися зі штабом АТО чи секретаріатом президента! SOS SOS SOS SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!

  ТАМ РОЗРИВАЮТЬ НАШИХ ПАЦАНІВ!!!!!»

  І трохи згодом додав:

  «Саша КРАЛЮК тільки що зі мною ПРОЩАВСЯ!!! АЙДАР штурмують, і каже, що 100 відсотків їх ПІДСТАВИЛИ!!!!»

  Ігор і я — просимо репост. Хто має вихід на якісь штаби і
  батальйони — зв’яжіться терміново, повідомте! Там же в «Айдарі» такі
  золоті хлопці…

  • Козак.

   Отлично валят демонов.

 • Maxandroid

  Умнейший стратегический ход со стороны Стрелкова и Бородая, слишком много шумихи, слухов и вбросов вокруг них накопилось…..граждане России, агенты ФСБ, ГРУ, наемники, политические конкуренты Путину и т.д. А сейчас на должностях премьера, министра обороны — местные, через месяцок когда пыль уляжется, о чем шуметь будет хунте? А вот то, что во власти Украины — Жидыолигархи, так и остается фактом.

«   »
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Новости

23:4622:4721:3620:4118:5616:2314:2912:3411:4310:469:378:4323:4622:3721:3620:4118:5616:2314:2912:3411:4310:469:378:4323:46
Все новости »

Другие рубрики