The Kiev Times - ежемесячная аналитическая газета и новостной сайт

Ошибка власти

11 августа 2014, 9:40
133
Версия для печати Отправить
Луценко Игорь

Известный активист Майдана, а сегодня депутат Киевсовета Игорь Луценко считает, что власть сделала ошибку:

— Я набагато більше побоююсь влади, котра тітушками, «комунальниками в бронежилетах» і Беркутом 2.0 зачистила Майдан, аніж усіх феесбешників та безхатченків, котрих теоретично можна було б уявити у наметах на головні площі.

Система, котра прибрала таких небезпечних бомжів з Майдану, показала, що вона лишилася тупою, жорсткою і здатною діяти силою у незаконний спосіб. Переговори, опора на суспільство, довіра – це не її шлях.

Частково ми мали у центрі клоаку, але спосіб, яким влада позбавилася від цієї клоаки – це свідчення, що гниль все ще панує над країною, гниль набагато гірша, ніж будь-що, що ворушиться у наметах.

Читайте: 50-миллиардные убытки украинского ОПК

Гниль, яку нам ще (знову) треба буде видалити.

Порадували лише окремі підрозділи МВС, що повелися достойно.

Безумовно, винуваті ми всі, майданів ці, що допустили це. І те, що Майдан місцями перетворився у антимайдан, і що влада сили не перетворилася на владу правди. Ми виявилися неготовими до цієї несподіваної революції – ми лише трималися з усіх сил, і вистояли, не заплямувавши себе убивством і терором.

Читайте: Кошмар в Донецкой области

Я раніше пропонував шлях – знайти конструктивну частину майданівців, авторитетних екс-лідерів Майдану та адекватну частину тих, хто працює там зараз, і, спираючись на неї, витіснити маргінальний елемент. Виявилося, що адекватних переговірників у сьогоднішній владі ще менше, ніж на вчорашньому Майдані.

Я пропонував витіснити бомжатню, чітко усвідомлюючи, що ми будемо робити з Майданом далі. Але над майбутнім ніхто й не думав працювати, вирішили повернутися в минуле.

Що буде далі – тепер уже видно. Зросте і так величезна популяція незаконних генделиків, котрими заставлено Майдан, людей витіснять з центральної площі міста в угоду автомобілям. За Майдан з генделиками і майбахами на тротуарах – ось за що воював новітній «Беркут» з бомжами та хуліганами.

Читайте: Важнейшая задача украинских войск

У цій війні постраждали мобілізаційні намети добровольчих частин, що зараз воюють у АТО – сумніваюся, що їм надана можливість для роботи деінде.

Я не раджу киянам радіти, що Майдан очищено. Нашою нездатністю самостійно розчистити Майдан скористалися ті, кого треба було зачистити у першу чергу.

Владу в країні не очищено, тому скоро, дуже скоро ця влада прийде за вами – у образі ментів, що кришують ларьки, тітушок, що (тепер уже з автоматами) захищають незаконні забудови і захоплюють медичні заклади, у вигляді повного спектру інших бісів і демонів, котрі так нам приїлися за попередні роки. Пекло повертається, зараз воно робить розминку на Майдані, завтра звично візьметься за вас.

Одна надія – що вітер змін все ще дме у вітрила, і наша історія прискорюється.

11 августа 2014, 9:40
133
Версия для печати Отправить
 • Evitavita

  Анекдот про Порошенко и Киевскую хунту
  ****
  В стиле русской народной сказки. Едет добрый молодец Петюня на коне по дороге …. Вдруг перед ним камень придорожный, а на камне надпись: «Если кто поедет прямо – получит по морде, а кто поедет направо – получит по морде, а кто поедет налево – тоже получит по морде …»
  *
  Наш добрый молодец в замешательстве и никак не может решить – а куда же ему ехать? … )))
  *
  Вдруг голос с небес: — А особо сомневающиеся — по морде получают немедленно!

  • Joys

   ты тоже хунту видишь?

 • Феофан Московский

  А зима всё ближе.

  • Иван Сергиенко

   без этой шапки в нем ни кто не узнает героя майдана

  • Славянин

   Из меха бобра)

 • Evitavita

  12 белорусских нацистов из подразделения «Погоня» уничтожены под Донбассом в результате эффективных огневых ударов ополчения по позициям карателей киевской хунты. Наемники из Белоруссии прибыли на Украину через один из организованных каналов вербовки живой силы для участия в карательных действиях в отношении русскоязычных жителей Донбасса.

  • вано_вано

   Националисты одного государства априори должны ненавидеть нацистов другого государства.

   • Саня

    додуматься до такого нужно иметь мозги, они даже не понимают что такое националист, их вербовали как скотов, которые должны убивать и уничтожать, прикажут хозяева, тогда и друг друга прикончат

  • Мирный парень

   У Батьки просто месяц праздников…то полки в российских магазах освободят для белорусских товаров, то полтора десятка идиотов из Белоруси прикопают…мелочь, а приятно…

  • NH4OH

   было у батьки 12 белорусских нацистов… и тех извели…)))

  • Joys

   Есля тибе хунтой по носу настучать хвашистов увидишь?

 • Алина Бойко

  Крепостные, не имея даже желания выражать свое недовольство порядками в стране, господами и правителями, собственной скучной и бесполезной жизнью, все же накапливают ненависть, примитивную жестокость и прочий негатив. В быту это проявляется как звучащий на каждом углу мат, хамство на дорогах, высочайший уровень алкоголизма и наркомании, бытовую жестокость и зависть.
  Россияне завидуют Западу, завидуют, но сами боятся свободного общества, боятся отмены феодализма. Именно этим и объясняется их ненависть ко всему западному, одновременно желанному и чуждому. Украину русские долгие века рассматривали, игнорируя все исторические факты, как младшего брата, которым нужно командовать и всему учить, который сам ни на что не способен.И теперь, когда Украина показала свою мудрость и встала на выбранный самим же народом западный, а не восточный, путь развития, Россия буквально взбесилась.Русские увидели, что соседнее государство, которое они высокомерно считали ни на что не способным, начало их обгонять — и этого они не простят.
  Сейчас Украине предстоит долгая война за независимость от евразийско-феодального влияния России, война с иностранными террористами и с «пятой колонной» внутри страны. Это долгий путь, впереди годы противостояния — и для полной победы необходимо ясно видеть врага, понимать его психологию, знать его ценности и ориентиры.Необходимо ясно представлять, что народ России — это не европейская нация, а феодальное сословное общество, ведь такое кардинальное различие требует совершенно иных подходов при взаимодействии с Россией, других стратегий в войне и пропаганде, иной политики взаимодействия между странами.
  Чего бы это ни стоило, Украина должна защитить свои границы от проникновения российской культуры — и этим защитить само существование украинской нации

  • Прусс

   Ну, А. Бойко — петушок в зоне и у него попа болит, потому и зверствует…

  • Alexandr

   …Бесит, согласен… Но не Украина, а ложь из сми… Лично я даже жалею немного таких, как ты, понимая, что «скорпион на лягушке» ничего с собой делать не может…:((

 • Иван Мартыненко

  Помилка влади в тому, що вона почала війну на сході проти свого народу, а не почала модернізацію комбінатів та фабрик, на ті гроші, що виділив МВФ. Тепер ми ще й вводимо ще й санкції проти Росії, що в першу чергу відобразиться на нашій економіці та вливанню нових грошей до бюджету!

 • Алина Бойко

  Чем мотивирует гандон путлер военное вмешательство в Украину?Ах, ну да конечно — «защита украинских русских от страшных фашистов-нацистов». Опять же — оставим в стороне умственные способности народа, верящего, что нацистов может поддерживать Европа, во многих странах которой с нацизмом борются настолько радикально, что перехлестывают уже в другую сторону, нарушая свободу слова (уголовные преследования за отрицание Холокоста, за символику и т.п.) Опять же, если предположить, что Европа каким-то непостижимым образом вдруг стала нацистской, как это совмещается с гей-парадами, которые так возбуждают русских? И почему главные российские «борцы с нацизмом» рвутся туда ездить, покупать там недвижимость и учить там детей (среди сплошных фашистов, геев и педофилов, да), и тот же Киселев очень обиделся, когда его лишили визы?

  • вано_вано

   Salud, marica jodida!

 • Joys

  Срочная новость для русских патриотов Кабаеву и Менделю срочно нужен эротический массаж, быстро записываетесь в очередь!!!!

 • Надежда Табакерова

  Голландцы просят прощения за ложь запада. Открытое письмо Президенту России

  18:19 | Вчера

  На сайте голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот»), пытающейся донести до европейцев правду о Новом мировом порядке, фальсификации исторических и современных событий правительствами западных стран и СМИ, на днях было опубликовано открытое коллективное письмо в адрес Президента России.

  Журнал «Национальный контроль.РФ» впервые публикует полный перевод этого документа. Одним из его авторов называют известного художника по стеклу А. ван дер Пиля. Полный текст на голландском, немецком и английском языках можно прочитать на сайте организации

  Глубокоуважаемый господин Президент Путин,

  Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (голландского Боинга, сбитого над территорией Донецкой народной республики – прим. Н.И.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.

  Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.

  Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие – для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.

  Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.

  Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.

  Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству
  выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.

  Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.

  Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет – не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только
  чудовищные империалистические цели Запада.

  Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.

  Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имеют право оказывать экономическое давление на Россию.

  Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.

  К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.

  Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.

  Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.

  • Joys

   хе-хе исчо сачини от американскаго хранцузскаго нимецкаго и украинскаго народов а то чето не хватаит…хе-хе

   • Toska Ona Zhe

    О,
    ты наточил топор своей тупости?

    • Joys

     Главнае шо ты наточила…хе-хе

   • Надежда Табакерова

    http://ommekeer- nederland .nl/brief-met- excuses-aan-president-putin/

    пробелы

  • Алина Бойко

   На самом деле они написали: «За сбитый Боинг, ответишь, гандон».

   • igorufa

    это уже к парашенки письмо))

 • Графский Олег

  Украинский «Что? Где? Когда?». Что наша жизнь — Майдан…

 • Alexandr

  «Власть сделала ошибку…»
  Кто бы сомневался? Или есть кто-нибудь на форуме, кто думает иначе?

  • Joys

   Рот закрой ачко прастутишь дрыщь…хе-хе

 • Алина Бойко

  Аллё ватники, великий гандон -путлер вчера изрёк : ,,Сегодня любой мальчишка с калашом в ЛуганДоне гораздо важнее для росии, чем тысячи умников засевших на Киевтаймсе, пишущих всякую хуйню, умирающих на словах от любви к росии, но не желающих даже пальцем пошевелить для защиты руских от негрожидобандеровцев.,,
  Вам понятен приказ фюрера?
  Бегом строится и походными колоннами в ЛуганДон, спасать расею.
  Вас ждёт полное обеспечение : и гроб, и рефрижиратор с кондиционером.
  Как хуйню писать так все герои, а помереть за матушку-расею слабо??

  • Прусс

   А. Бойко — пятушок в зоне и у него попа болит, потому и зверствует…

 • Славянин

  А за что ТРОЛИ типа Алина Бойко деньги получают, за кол-во кала который они на сайт выльют?

  • St77

   Лучше не обращать внимания на этих ущербных копипастов. Они моются в холодной воде, а скоро зима с холодными батареями: тут есть от чего крыше поехать.

  • Joys

   У тибе каличества кала превышаит каличества денех…хе-хе

 • Алина Бойко

  Многие ошибочно называют ЛуганДон Новоросией. На самом деле Новоросия это то что останется от рашки после образования Новокитая, Дальневосточной, Уральской, Сибирской и др Народных Республик.
  Народ Украины окажет всемерную помощь нашим китайским и американским братьям в осуществлении этих планов.
  И пока ватники радуются кровопролитию и разгулу бандитизма и терророзма в Украине, помните что всё вернется, история развивается по спирали и вы ещё хлебнёте того, чего так желаете соседям.

  • Прусс

   А. Бойко — пеетушок в зоне и у него попа болит, потому и зверствует…

  • хитрый хохол

   Признания республик со стороны России в ближайшее время тоже не предвидится. В данной ситуации Россия будет ожидать, сможет ли Киев решающим штурмом взять Донецк или Луганск, либо АТО пойдет в направлеении Киева. Если АТО двинется на Киев — невозможно предсказать, какие еще республики появятся и что из себя будет представлять проект Новороссия — только юго-восток или он распространится на всю Украину.

 • Zhenya Bondarenko

  «Частково ми мали у центрі клоаку, але спосіб, яким влада позбавилася від цієї клоаки – це свідчення, що гниль все ще панує над країною, гниль набагато гірша, ніж будь-що, що ворушиться у наметах. Гниль, яку нам ще (знову) треба буде видалити.»
  ця «клоака», як сказав автор слів, почалася утворюватися ще взимку.
  а помилки влади тут немає ніякої. вона зараз не помиляжться, а робить все так, як вважає за потрібне — все йде по її плану. є лише помилка людей, яка привела тих людей до влади. скоро всі це усвідомлять. сподіваюся, що хоч зараз на своїй помилці зроблять висновки та зрозуміють, як треба робити, а як ні.
  то що, скоро «майдан 3.0»? «мирні ходи» проти «тоталітарної диктатури» Порошенко?

 • хитрый хохол

  Киев ждет очень неприятная задача — каким-то образом объяснить населению понесенные потери. Промолчать будет очень сложно. Пока войска находились в котле, можно было делать вид, что они там выполняют поставленную задачу. Но когда войска выведены — придется как-то объяснять родственникам, куда делись 2/3 бойцов.

  • Joys

   Куйца трикалораскаго саснешь дрыщь?

   • Toska Ona Zhe

    Персик, пора ёжиков пасти, разбегутся, не соберёшь

    • Joys

     Стекламой с мухаморами или просто дура?…хе-хе

     • Toska Ona Zhe

      Чего рычишь?Стринги жмут?

   • хитрый хохол

    Подразделения украинской армии провели в котле целый месяц, даже чуть больше. Чем они все это время питались и как отстреливались — спросите у тех, кто вышел из котла. По лицам бойцов, попавших в камеру при выходе через российский КПП, было видно, что питались они примерно как в блокадном Ленинграде. То есть травой, корой, водой и один сухарь в день — жевать, но не проглатывать.

   • хитрый хохол

    Тебе уже пора!

 • Алина Бойко

  Точно так же, как по воле Каддафи был взорван Боинг в небе над Локерби в 1988 году, и почти три сотни человек погибло, – по воле Путина в небе над Донецкой областью был взорван Боинг в 2014 году, и почти три сотни человек погибло.
  Путин – Каддафи. Такое же странное и стрёмное политическое животное, которое полностью контролирует страну, сильно влияющую на свой регион. А значит, его влияние нужно ослабить – и его ослабят. Никакой мсье Мистраль, никакая фрау Промышленность и никакой синьор Южный Поток больше не смогут ему помочь.Теперь будет платить. Теперь начался его закат. Владимир Владимирович Каддафи придумал убогонькое оправдание – мол, если небо принадлежит Украине, то и за всё, что произошло в этом небе должна нести ответственность Украина. Но за Локерби ответственность несла не Шотландия, не Британия – нёс виновник, то есть ливийский лидер, вообразивший, что он вправе распоряжаться судьбами людей и народов. И за этот теракт в небе Украины будет нести ответственность тот, кто запустил ту самую ракету. И тот, кто обеспечил запустивших всем необходимым – от, собственно, ракеты до высочайшего политического и информационного прикрытия.

  • Сергей

   Ну никогда не считал и не называл украинцев всякими ….ну, понятно, что сейчас можно встретить на просторах Инета. Но здесь…. Даже запаска в моей машие понимает, что если бы хоть 0,00001% вероятности было бы, что сбили наши )русские) — славная гейропа с СШП-ами усрались бы до обморока уже — но… тишина???? Ни о чем не говорит?

  • dmitriy bogathev

   да при Каддафи в Ливии по крайней мере было спокойно и народ более менее нормально жил но пришли туда ваши любимые друзья амеры и устроили там полный кирдык война разруха смерть тоже что и у вас и заметь там то Путина не было

 • Алина Бойко

  14 лет – столько времени занял путь от никому не известного преемника президента Ельцина до сумасбродного вождя, опасного не только для своих сограждан и не только для жителей соседних стран, но и для всех на планете. Если уж начал экспорт террора, то не остановится. Если уж вообразил себя ровней Америке, то лишь дело времени – когда попытается утопить в войне или экономических бедах какую-нибудь ещё симпатизирующую Западу страну. Если уж позволил своим марионеткам сбивать самолёты, захватывать и пытать заложников, превращать в руины целые посёлки – то непременно войдёт во вкус и ещё напишет на этой основе какую-нибудь «революционную» теорию, которая будет оправдывать массовые смерти и страдания.

 • Алина Бойко

  Гиркин публично жаловался, что население Донецкой и Луганской областей совершенно не жаждет идти под его «освободительные от нацизма» знамена, а кто приходит — оказывается редкостным сбродом (куда больше напоминающим как раз-таки не героических партизан, а полицаев, какими их рисовала кондовая советская пропаганда). И почему кровь русскоязычных льется только там, куда пришли из России их «защитники» («мы принесли войну в этот город» — опять же Гиркин о Славянске), а в соседних регионах Юго-Востока все спокойно? Ведь даже Киселев не может скрыть, что нету в Днепропетровске никакой «народной республики», вот нету и все? Но самое главное даже не это!
  Праведную ненависть к нацистам можно принять лишь от пламенных интернационалистов. Русские же исходят такой осатанелой ненавистью к «укропам», «пиндосам», «гейропейцам» и — ну конечно же!!! — «жидам», что самым оголтелым членам НСДАП в пору было бы побледнеть от зависти — а может, и от отвращения. Количество членов различных неонацистских организаций типа РНЕ среди «антифашистов» с лжегеоргиевскими ленточками также более чем показательно, а наблюдателями на «референдуме» в Крыму были члены европейских ультраправых партий — они же суть главные поклонники гандона-путлера в странах ЕС.

  • Enotka79

   Стесняюсь спросить, а источник сей мутоты где?

   • 2X2lex

    Им методичку высылают….

    • Славянин

     Им можно как нибудь сократить зарплату?

   • Arta

    У неё в голове раздается голос, который шепчет ей всю эту хрень…

    • Enotka79

     похоже)))))

 • igorufa

  Украинец!Ты купил себе ватник,шапку и валенки?Керосин,спички,сахар?

  • Сергей Райшес

   Главное — пусть укропы могилы себе и родне выкопают пока тепло. Иначе до весны по тротуарам валяться будут.

   • хитрый хохол

    Южный котел закончился разгромом, из котла вышли полторы-две тысячи украинских военных, в котле навсегда остались три с половиной тысячи. Славянск был оставлен не зря. Истерика Кургиняна — прямое подтверждение предательства интересов русского народа со стороны некоторых российских политиков и бизнесменов, связанных с ним. Киеву придется как-то оправдать огромные потери, скрыть их уже не удастся. Единственный выход — взять Донецк и Луганск. Нужно ожидать решительный штурм. Иностранная помощь Киеву может в любой момент прекратится. Российской военной помощи Донбассу не было и уже не будет. У России начинается своя война.

 • 2X2lex

  Решили новые правители Украины, что раз Украина новая, то и герб пора сменить.
  Думали, как бы придумать что-нибудь — и чтоб ни у кого не было, и чтоб исконно украинское, и чтоб в пику российскому двуглавому орлу вышло… Так и стала новым символом Украины двужопая свинья.

  • Алина Бойко

   А почему у раши герб двуглавый орёл? чтобы два хуя сосать, у штатов и натовцев.

   • Сергей Райшес

    Ты на укропское уёбище глянь — хер с крыльями, а не герб.

    • Алина Бойко

     надо рашкиной курице к двум головам и две жопы приделать, в том числе и для члена с крыльями.

     • Сергей Райшес

      Жовто-блакитный хер стоять не способен. Да и висит не очень. 23 года импотенции закончились полным разложением.

   • хитрый хохол

    Бьём с двух сторон!

 • Joys

  Срочная новость для русских патриотов Кабаеву и Менделю срочно нужен эротический массаж, быстро записываетесь в очередь!!!!

  • хитрый хохол

   «3427 военнослужащих по нашему учету числятся пропавшими без вести, но они, по всей видимости, погибли. Надежды на то, что кто-то из ранее попавших в окружение военнослужащих 72-й, 24-й, 51-й механизированных, а также 79-й аэромобильной бригады и 3-го полка спецназа ГУР (главного управления разведки генштаба) уцелел, практически не осталось.»

  • Zelenov

   Joys — к Алине она сейчас всем массажи -забесплатно делает.

 • Алина Бойко

  Убежал в отставку Председатель Президиума Верховного Совета Дебильно-Наркоманской Республики Ч.Е.Пушилин!
  На заедании Верховного Совета был рассмотрены два вопроса:
  1. Куда эта падла дела общак?
  2. Как найти и урыть эту гниду?

 • Леся Кравченко

  Нажаль майдан нікому зараз не потрібен. Люди своє діло зробили, посадили на трон шоколадного короля, який вбиває своїх підданих.

 • Zelenov

  Стабильность по-украински: Президент Кравчук (демократичный по мнению Запада) приходит к власти в результате переворота (развал СССР). Президент Кучма (не демократичный по мнению Запада) приходит к власти в результате выборов. Президент Ющенко (демократичный по мнению Запада) в результате Оранжевого переворота. Президент Янукович (не демократичный по мнению Запада) в результате Выборов. Президент Порошенко (демократичный по мнению Запада) в результате Евромайдановского переворота.

  • Алина Бойко

   Солнцеликий великий путлер будет пожизненным царём, пока не сдохнет падла.

   • Виктор

    А-ха-ха…
    Таки лучше путлер, чем парашенко

   • dmitriy bogathev

    это хорошо было бы

 • Алина Бойко

  Российская Федерация является искусственным образованием, которое
  попирает права на самоопределение суверенных национальных государств.
  В первую очередь надо говорить о том, что Российской Федерации не
  принадлежит Калининградская область, территория Восточной Пруссии,
  которую оккупировал Советский Союз. Поскольку уже не действуют
  Потсдамские соглашения, то Калининградский анклав должен быть отторгнут,
  там надо провести референдум, и эта область должна получить право на
  государственное самоопределение, чтобы стать независимым суверенным
  международным образованием, выйдя из состава Российской Федерации. То же
  самое касается Сахалина, Курильских островов и территории Дальнего
  востока.То есть сегодня надо говорить, что Российская Федерация — это
  искусственный субъект, который должен быть ликвидирован с
  геополитической карты мира, по сути это остаток Российской империи

  • Сергей Райшес

   В схроны украм не завозят новых методичек? Ничего, скоро больше не потребуется — они станут вашими могилами.

 • Dante

  Нет, хохлы не поумнели —

  Снова выбрали вора.

  С ним в Гейропу захотели?

  А в дурдом вам не пора?

  • Алина Бойко

   а вам выбирать и не приходится, путлера назначили пока не сдохнет, пожизнено.

   • Dante

    -Почему Власть разогнала Майдан?

    -потому Что он выполнил свою функцию по утилизации покрышек.

    • Сергей Райшес

     Теперь жечь будут не покрышки, а сам Киев.

     • Dante

      Да видимо это опять начнётся под новый год…. Руководить майданам будет теперь Тимошенко…

     • Виктор

      Не будут.
      Ибо «революцию задумывают идеалисты, совершают фанатики, а плодами её пользуются подонки»
      И эти подонки не дадут их согнать .
      Это как в России.
      Мразей во власти валом.
      И чтобы их убрать — нужно менять систему.

   • Dante

    Алина напиши только честно -чем плохой Путин для России? только без мата и методичек….

    • Алина Бойко

     тем что он маньяк-шизофреник, приведший рашку к противостоянию, победить в котором у раши шансов нет.

     • хитрый хохол

      Ты идиотка наверное укропа обкурилась!!!

     • Dante

      Глупости написала…..Ты подёшь на пенсию в 67 лет(если доживёшь) В России в 55 ….По военным вообще мрак… Отслужив 25 лет -украинский военный будет ждать до 60 лет…. что-бы получить пенсию. Посмотри на разницу в оплате труда военных в России и Украине …в Украине хотят все вопросы по военнослужащим решать почти бесплатно… Следующий раз напишу тебе больше.

     • хитрый хохол

      Какой 67лет проститутка пойдёт на пенсию в 70 лет!

     • Григорий

      ,у неё переходный возраст: На панель поздно, на паперть рано. Вот и гроши тут сшибает.

   • хитрый хохол

    А мы и не против!!! Это вы придурки одного ворюгу сбросите, а другого ворюгу выбираете!

    • Алина Бойко

     побольше ботакса ему гандону колите, может лет десять ещё протянет.

     • хитрый хохол

      Зато вашему поросёнку осталось полгода не больше!

 • Алина Бойко

  Предлагаю простой план решения газовой проблемы. Заслать в места разработки газа группы диверсантов из цивилизованных стран, которые захватят госучреждения, провозгласят Сибирскую Народную Республику, проведут референдум о независимости. И это будет справедливо, природные богатства должны принадлежать народу . а не кремлевской хунте и кучке олигархов. Конечно хунта гандона — путлера попытается утопить в крови сибиряков, как это было в Ичкерии, но мировое сообщество должно не оставить людей на сьедение людоеду путлеру. В мире думаю найдется немало добровольцев отстоять свободу сибиряков и справедливо переустроить природные ресурсы, особенно в США, И конечно большую заинтерессованность должен проявить великий восточный сосед, там и так земли не хватает, а рядом столько необустроенной и дикой территории, население которой с радостью примет освободителей от путлеровской хунты

  • Виктор

   Так ведь Россиию уже пилили недавно.

   Может лучше Пендостан попилим,а?

   Там и Мексика претендует на возврат своих земель, да и Испания не против будет.

   Глядишь, и другие подтянутся.

  • Иван Сергиенко

   Хлопчик, убери фото красивой девушки, а то Бог тебя накажет, когда ты подрастешь , то богатый Ганс женится не на тебе прыщавом , а на твоем
   друге

  • хитрый хохол

   Есть для вас способ по проще — запасайтесь больше горохом! Будете газ самопроизводить!

   • Алина Бойко

    А зачем? Нам путлер газ бесплатно поставляет. Так как газ в Европу транзитом проходит через Украину, сколько надо , столько и возьмём.
    А заикнётся путлер про оплату, нахуй пошлём.

    • хитрый хохол

     Мечтай,мечтай!!! Вас давно уже все нахуй шлют! А ты с него и не слазила!!!

     • Алина Бойко

      Это не мечты а реальность.
      Вот смотри: «путлер, пошол нахуй, гандон»

    • dmitriy bogathev

     трубу закроют и все дела уже такое было

  • Сергей

   Ну хоть немного поумней,тоньше, я б сказал. За что тебе деньги то платят?

   • Dante

    Не отрабатывает -лодырь…

  • dmitriy bogathev

   так Ичкерию нам подарили те же самые господа амеровские советники которые сейчас подарили вам всё это счастье в вашей стране но к вашему величайшему прискорбию из России всю эту падаль давно выгнали так что не кому у нас хрень мутить всякую обломитесь

 • Dante

  Не на троне тебе, Петя,

  А на нарах, блин, сидеть.

  И с Бандерой на том свете

  У чертей в аду гореть.

 • antonlim69 .

  Сначала в Россию прибежал президент украины, потом побежали жители украины, за тем прибежали пограничники украины, и вот побежали войска украины! Мать вашу! Так с кем тогда воюет украина!

  • Романов Сергей

   Последними прибегут, я так мыслю — поросенок, яйценюх и бандера … Гы-гы-гы.

   • antonlim69 .

    Лучше пусть бегут в другом направлении и сегодня же — зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня…

    • Романов Сергей

     Вряд ли туда этих дебилов пустят. А вот то что, пока не совсем поздно сдаться сегодня, эт мысль толковая.

  • mag nit

   Это у них учения под кодовым названием — «Безоговорочная капитуляцiя».

  • хитрый хохол

   Сами с собой!

 • Ariya Meysi

  Мы против власти олигархов—Три месяца кричал майдан. Но кто сейчас об этом вспомнить —-тот провокатор и москаль.

 • Dante

  Денег нет, но есть конфеты,

  Их полно ещё у Пети.

  Шоколадом по губам

  Вместо сала всем хохлам!

 • Иван Сергиенко

  Восстановите брусчатку, уберите сытого вида ребятишек, сотрите копоть и сажу и трите до тех пор пока не увидите надпись «площадь Октябрьской Революции»

 • Dante

  Посол Польши в США Рышард Шнепф обратился к заместителю министра
  сельского хозяйства Соединенных Штатов по зарубежным
  сельскохозяйственным рынкам Майклу Скузе с просьбой открыть рынок США
  для польских яблок.

  • Александр 98

   Рад за польскую скотину. Теперь их коровы и свиньи вдоволь яблочками полакомятся…

 • хахахахохохо

  Хайль Путлеро-Гитлер !!!

  Мои кацы-колорады !
  Теперь вы будете жрать только то, что позволю Я !

  А скоро будете срать только в обозначенной МОИМ законом конститенции.
  При этом каждый раз сдавая в лотках свое говно на проверку.

  Я вас, тварей, всех заставлю МЕНЯ любить !!!

  Хайль Я !!!

  • Сержик

   Хай ты…Хайван что ли?))))))

 • Алина Бойко

  Благодаря санкциям путлера, поляки будут есть свои яблоки, норвежцы свою селёдку.
  Что в рашке будут есть (точнее сосать) ватники, я скромно промолчу.
  А вообщето путлер санкции придумал с умыслом, кабаева чтото потолстела.

  • Dante

   Быстро ты на клаве управляешься…. Теперь говорящая задница -колобок появился…

   • хитрый хохол

    Это не колобок,а нарик-майданутый!

  • Сержик

   Очень часто прослеживается слово «сосать»))))) У кого чего болит)))))

   • Dante

    Без сосания Алин(ка) не может..

   • хитрый хохол

    Очень сексуально озабочиная!

  • хитрый хохол

   А вот ватники прийдётся вам зимой носить!

  • Dante

   Ты не дите и наверно соображаешь ,что одной селёдкой и яблоками сыт не будешь .Нужно платить зарплаты и пенсии….Где взять баксы или евро.? Россия ведь исправно платила.

  • Mazzone Damiano

   Покойная алина еще подает вегетативное чревовещание.Скоро ты уже будешь дома-в мире ином.Скоро ты так-же станешь прахом!Твой астральный двойник связан духом смерти!В начале 2015,ты преставишься на страшном суде Божьем.До весны 2015 года,ты уже не доживешь!Такая напрасная смерть!Но радует другое,что на одно ничтожество на земле станет меньше!Тебе уже некогда надеятся и планировать,смерть идет к тебе!Скоро состоится твое венчание с смертью!Готовь кладбищинские ритуальные наряды,и место на кладбище!Перед Богом нашим,время твое подходит к концу!Аминь.

  • Алинка, я буду есть, что захочу. А захочется украинской кухни — пойду в шинок и ты мне там прислуживать будешь.

 • Dante

  Помним грохот металла
  И друзей боевых имена.
  Кровью праведной алой
  Наша дружба навек скреплена.
  Всех, кто честен душою,
  Мы зовем за собою.
  Счастье народов,
  Светлое завтра
  В наших руках, друзья!

 • хахахахохохо

  Хайль Путлеро-Гитлер !!!

  ВСЕМ: носить трусы только МОЕГО фасона !

  Хайль Я !!!

  • Григорий

   желто-голубого. И обсерешься не видно, и ебаать начнут не стыдно.

 • Dante

  Не того короновали —

  Нахрен нам конфеты?

  Шоколадка хуже сала —

  Тимошенко, где ты?

 • хитрый хохол

  В заблокированном районе оказалась группировка численностью около 5000 военнослужащих и более 100 единиц техники.В котел попали подразделения 72, 24, 51, 79 бригад и отдельного полка разведки генштаба Украины.

 • хахахахохохо

  Хайль Путлеро-Гитлер !!!

  Колорады, мои зловонные колорады !
  С нового года ВСЕ продукты питания — только по карточкам !!!

  Хайль Я !!!

 • Dante

  ПОДОНКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!! Глядя преданно в жопу Америке, Прославляя
  кровавый мандан… Бьются нацики нынче в истерике… Изрыгая вонючий обман.
  Отчего тягнипедики-яроши исторгают отравленный дым? Их доводят до бешеной ярости Русский Харьков, Одесса и Крым! Яйценюк, Парубий и Турчинов-Вы продажный, ублюдочный сброд! Не простят вам истерзанный Киев и расстрелянный вами народ!!!

  • key

   Божественная комедия- даунбассовский варыант

 • хахахахохохо

  Хайль Путлеро-Гитлер !!!

  Гиркин сбежал из Донецка и круто бухает.
  «Чечен» сдался и активно сотрудничает с властями, сливая подельникоа.
  Терры толпами дезертируют, покидая позиции.
  На границе действуют заградотряды Кремля для отстрела перебежчиков-терров.
  Из Москвы послана спецгруппа ГРУ для уничтожения главарей терров.

  СУШИТЕ ВЕСЛА, КОЛОРАДЫ !

  Хайль Я !!!

«   »
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Новости

23:4622:4721:3620:4118:5616:2314:2912:3411:4310:469:378:4323:4622:3721:3620:4118:5616:2314:2912:3411:4310:469:378:4323:46
Все новости »

Другие рубрики