Поздравлений с рождением двойняшек Максим Галкин и Алла Пугачёва не дождутся от депутата Петербургского законодательного собрания единоросс Виталия Милонова. Он вообще возмущён этим фактом и считает, что пара попросту купила детей, в то время как миллионы детей хотят, чтобы их усыновили.
В эфире радиостанции он заявил, что поступок Пугачёвой и Галкина аморален, ведь в стране столько сирот ждут своих новых родителей. Он сравнил холёного ребёнка с покупкой новой модели автомобиля Ferrari.
Детей пара получила от суррогатной матери приблизительно 18 сентября. Мальчика назвали Гарри, а девочку Лизой.
Поженились Галкин с Пугачёвой 23 декабря 2011 года. До этого они 6 лет жили вместе. По словам Примадонны встречаться они начали с 2001 года.
Виталий Милонов уже не в первый раз устраивает скандал своим мнением и фразами. Во-первых, он ярый борец с сексуальными меньшинствами. Идея создать закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних пришла именно ему. До этого он хотел проверить учителей на склонность к педофилии. Виталий Милонов ещё хотел наказать тех, кто хранит безхозные автомобили. В его понимании это те авто, которыми не пользуются более 30 дней. Политик недавно решил, что iPhone 5s — это устройство спецслужб Америки, которые посредством телефона следят за россиянами.