The Kiev Times - ежемесячная аналитическая газета и новостной сайт

Кабмин готовит удар по России

11 августа 2014, 20:59
91
Версия для печати Отправить
кабмин

Кабинет министров Украины зарегистрировал в Верховной Раде законопроект о санкциях (№4453а). Текст законопроекта размещен на сайте парламента.

Напомним, 8 августа Кабмин утвердил проект закона о 26 видах санкций в отношении иностранных субъектов и передал в СНБО перечень компаний и граждан, причастных к преступлениям в Украине.

Читайте: Россию обвинили в мародерстве

 

По словам премьера Арсения Яценюка, в соответствие с законом Украина имеет право ввести 26 видов санкций.

Среди них, блокирование активов, ограничение торговых операций, предотвращение выведения капиталов за пределы Украины, прекращение выполнения экономических и финансовых обязательств, а также  запрещение участия в приватизации, аренде государственного имущества резидентами иностранного государства и лицами, которые прямо или опосредствованно контролируются резидентами иностранного государства или действуют в их интересах.

Читайте: СМИ: Украина «позаимствует» газ

Кроме этого, в законопроекте прописаны санкции относительно деятельности СМИ. В частности, речь идет о  запрете или ограничении ретрансляции теле- и радиоканалов; запрете пользования радиочастотным ресурсом Украины; ограничении или прекращении деятельности средств массовой информации и других субъектов информационной деятельности, в том числе в сети Интернет.

11 августа 2014, 20:59
91
Версия для печати Отправить
  • Александр Вольф

    …Все таки Киев брать придется !

    • сергей евдокимов

      не вздумай а то пойдут памперсы плач соски пусть европа мается это её проблема

    • Румата

      Брать нужно Лемберг!
      Киев нужно освобождать!

      • Иосиф Мейджян

        Не нужно ни того ни другого. Столица Новороссии должна быть в Харькове.

      • Александр Вольф

        Взять Киев….остальные сами ключи пришлют….

        • Румата

          Не взять, а освободить временно оккупированный Город!!!

          • Александр Вольф

            ….Соглашусь !….но.думаю кияне еще более прагматичны,чем жители Донбасса — кругом война,а они идут работать на шахту и надеются на помощь Ахметова….У киян хата будет еще более с краю….

    • kutty

      Киев со своими четырмя областями и западом нафиг не нужен — пусть в Польшу топают любимую…

  • Юрий Радченко

    Ты смотри. Украинцы, почти как взрослые — тоже санкции объявлять умеют.

  • mag nit

    Опять Сеня пукнул.

  • marmut

    Когда Бог хочет наказать-он лишает разума…

  • Alessandro Bell

    Прямо оторопь берет… Все-таки суровы и мощный укры. Пожалуй, стоит сдаться им сразу.

    • Ангелина Арт

      Взломан аккаунт помощника Коломойского на Facebook — боинг сбит хунтой!

      Киберберкут, взломали аккаунт на Facebook помощника Коломойского — Святослава Олейника. Если Вам интересно узнать о чем Олейник общался с другими «соратниками» по разгрому экономики Украины, а также по истреблению мирного народа Украины — архив в вашем распоряжении.

      Материалы переписки Олейник — Береза

      1 мая
      Svyatoslav Oliynyk
      01.05.2014 10:26
      Svyatoslav Oliynyk
      Юра, заедь ко мне сегодня
      Юрій Береза
      01.05.2014 10:43
      Юрій Береза
      Сегодня смогу после 20 или уже завтра утром.
      Svyatoslav Oliynyk
      01.05.2014 10:50
      Svyatoslav Oliynyk
      Ладно, давай завтра. Позвонишь
      10 мая
      Svyatoslav Oliynyk
      10.05.2014 10:02
      Svyatoslav Oliynyk
      Возьми так называемые пропозиции, о которых мы говорили в прошлый раз, и постарайся сегодня у меня появится
      Юрій Береза
      10.05.2014 10:09
      Юрій Береза
      Да не вопрос. Наберу тебя через часик!
      25 мая
      Svyatoslav Oliynyk
      25.05.2014 19:43
      Svyatoslav Oliynyk
      Завтра утром мы с шефом тебя ждем, тебе передали?
      Юрій Береза
      25.05.2014 19:45
      Юрій Береза
      Да. Буду к 10
      Svyatoslav Oliynyk
      25.05.2014 19:45
      Svyatoslav Oliynyk
      Ладно, тогда до завтра.
      7 июня
      Svyatoslav Oliynyk
      07.06.2014 21:07
      Svyatoslav Oliynyk
      Юра, мы же на сегодня договаривались!
      Юрій Береза
      07.06.2014 21:10
      Юрій Береза
      Так получилось, срочные дела были…
      Svyatoslav Oliynyk
      07.06.2014 21:11
      Svyatoslav Oliynyk
      И что теперь? Когда сможешь подъехать?
      Юрій Береза
      07.06.2014 21:11
      Юрій Береза
      Скорей всего завтра после обеда. Вы будете на месте?
      Svyatoslav Oliynyk
      07.06.2014 21:12
      Svyatoslav Oliynyk
      Да, будем. Заходи
      16 июня
      Svyatoslav Oliynyk
      16.06.2014 11:13
      Svyatoslav Oliynyk
      Ты так и не прислал мне материалы. Забыл или что?
      Юрій Береза
      16.06.2014 11:19
      Юрій Береза
      Нет, надо еще кое-что добавить. Сегодня вечером мне перекинут дополнительные фотографии, и тогда уже все вместе пришлю тебе.
      Svyatoslav Oliynyk
      16.06.2014 11:20
      Svyatoslav Oliynyk
      Ок, давай
      28 июня
      Svyatoslav Oliynyk
      28.06.2014 20:35
      Svyatoslav Oliynyk
      Набери меня, я тебе не дозваниваюсь, ты вне зоны. Что там решилось?
      И кстати, что с ранеными? Вас разместили?
      Юрій Береза
      28.06.2014 20:39
      Юрій Береза
      Раненых разместили, все нормально. Только главврачу пришлось немного мозги прочистить) провели политбеседу, так сказать, применили меры))
      Юрій Береза
      28.06.2014 20:40
      Юрій Береза
      Сегодня все не смогу – надо ребят отправить. Завтра утром. Подойдет?
      Svyatoslav Oliynyk
      28.06.2014 20:40
      Svyatoslav Oliynyk
      Да, нормально. А насчет врача не слышал еще!
      Юрій Береза
      28.06.2014 20:41
      Юрій Береза
      Да теперь все ок.
      Svyatoslav Oliynyk
      28.06.2014 20:41
      Svyatoslav Oliynyk
      Я не сомневаюсь
      7 июля
      Svyatoslav Oliynyk
      07.07.2014 09:56
      Svyatoslav Oliynyk
      Ты мне будешь нужен сегодня! Надо с материалами до конца определиться. Бери спеца и приезжайте после 18:00.
      Юрій Береза
      07.07.2014 10:07
      Юрій Береза
      Да помню я! будем
      17 июля
      Svyatoslav Oliynyk
      17.07.2014 21:21
      Svyatoslav Oliynyk
      Что с архивом? Пароль не катит. Кратко – что там? Как в итоге?
      Юрій Береза
      17.07.2014 21:22
      Юрій Береза
      Да обычный пароль! Раскладку и капс проверь.
      Svyatoslav Oliynyk
      17.07.2014 21:22
      Svyatoslav Oliynyk
      Ладно, фиг с ним. Что? И как?
      Юрій Береза
      17.07.2014 21:23
      Юрій Береза
      землей – прямым – воздухом
      Svyatoslav Oliynyk
      17.07.2014 21:24
      Svyatoslav Oliynyk
      А воздухом какого хера???
      Юрій Береза
      17.07.2014 21:26
      Юрій Береза
      Передали, что не смог долго удерживаться там, типа высоко. Сделал один прямым. Не проканало. Тогда пришлось воздухом.
      Svyatoslav Oliynyk
      17.07.2014 21:27
      Svyatoslav Oliynyk
      А почему сначала харьковских подняли?
      Юрій Береза
      17.07.2014 21:30
      Юрій Береза
      Они сказали, что сначала команда пришла из Киева на харьковский пульт, а когда он начал разворачиваться, тогда уже остальных подключили.
      Svyatoslav Oliynyk
      17.07.2014 21:32
      Svyatoslav Oliynyk
      ясно, ну расскажешь еще потом подробнее. Ты без задержек?
      Юрій Береза
      17.07.2014 21:34
      Юрій Береза
      Да, скоро на месте буду. Только закончил с журналистами.

      Материалы переписки Олейник — Гелетей:

      12 июля
      Валерий Гелетей
      12.07.2014 23:01
      Валерий Гелетей
      Это мой профиль. По телефону или скайпу больше такого не спрашивай! И здесь – все только условными фразами. Это понятно?
      Svyatoslav Oliynyk
      12.07.2014 23:03
      Svyatoslav Oliynyk
      Понял. Хотя насчет телефонов я не совсем разделяю вашу обеспокоенность. У нас все согласовано.
      Валерий Гелетей
      12.07.2014 23:06
      Валерий Гелетей
      По диспетчерам с твоим шефом мы уже все решили. Он сказал, что контроль будет на тебе. Завтра я пришлю тебе своего человека, и ты должен будешь через него каждый день мне докладывать о ходе всех запланированных этапов подготовки, которые в вашей ответственности!
      Svyatoslav Oliynyk
      12.07.2014 23:07
      Svyatoslav Oliynyk
      Валерий Викторович, а человек зачем? Или вы уже решили, что я сбегу и оставлю семью неизвестно у кого?
      Валерий Гелетей
      12.07.2014 23:09
      Валерий Гелетей
      У тебя память короткая. Ты забыл, как тебе передали инструкции? Вот такой же человек, который сможет гарантировать защиту и конфиденциальность твоих докладов мне – завтра к тебе и прибудет.
      Svyatoslav Oliynyk
      12.07.2014 23:09
      Svyatoslav Oliynyk
      Хорошо, жду!
      14 июля
      Валерий Гелетей
      14.07.2014 20:43
      Валерий Гелетей
      Напоминаю про обещание твоего шефа: сценариев репортажей я от вас так и не дождался! Завтра утром, когда будешь передавать мне отчет, пришли мне сценарии и видео, которое вы сделали.
      Svyatoslav Oliynyk
      14.07.2014 20:47
      Svyatoslav Oliynyk
      Валерий Викторович, шеф задание директору канала дал еще неделю назад! Он гад страх потерял – затянул со сроками! Но сегодня они уже все закончили. Набросали больше 10 сценариев, для разных вариантов развития событий, на первые двое суток. Сейчас работают над следующими тремя сутками. Утром вам все пришлю.
      Валерий Гелетей
      14.07.2014 20:48
      Валерий Гелетей
      И видео не забудь – у меня о нем Петр Алексеевич спрашивал.
      Svyatoslav Oliynyk
      14.07.2014 20:48
      Svyatoslav Oliynyk
      Я понял. Все сделаю. До связи.
      16 июля
      Валерий Гелетей
      16.07.2014 08:46
      Валерий Гелетей
      Дальше связь только через наш канал. Человек будет у тебя, пока это необходимо мне. И шефа спроси, почему к нему как обычно не дозвониться, а потом он начинает сам звонить и рассказывать все почти открытым текстом?
      Svyatoslav Oliynyk
      16.07.2014 08:48
      Svyatoslav Oliynyk
      Ок! Без проблем.
      Svyatoslav Oliynyk
      16.07.2014 08:49
      Svyatoslav Oliynyk
      Шефу тоже передам, но у него же телефон с шифрацией, его не прослушаешь и не раскодируешь. Все равно будет звонить!
      Валерий Гелетей
      16.07.2014 08:51
      Валерий Гелетей
      Да, только у него с шифрацией, а у меня, на который он вечно звонит — нет. Так что напомни ему мою просьбу о безопасном канале. По крайней мере, до конца операции.
      Svyatoslav Oliynyk
      16.07.2014 08:51
      Svyatoslav Oliynyk
      Да, конечно. Я передам сегодня же вечером.

      Материалы переписки Олейник — Гриценко:

      25 октября 2012 г.
      Svyatoslav Oliynyk
      25.10.2012 13:19
      Svyatoslav Oliynyk
      Анатолий Степанович, поздравляю вас с Днем рождения! Желаю вам крепкого здоровья, политических успехов, и вдохновения в вашей работе!
      28 октября 2012 г.
      Анатолій Гриценко
      28.10.2012 20:03
      Анатолій Гриценко
      Щиро дякую вам за теплі слова! Мені дуже приємно!
      25 октября 2013 г.
      Svyatoslav Oliynyk
      25.10.2013 18:59
      Svyatoslav Oliynyk
      Поздравляю вас с Днем рождения, Анатолий Степанович! Хочу пожелать вам счастья и здоровья! И пусть в ваших делах вам всегда сопутствует успех! Всего самого наилучшего!
      26 октября 2013 г.
      Анатолій Гриценко
      26.10.2013 12:17
      Анатолій Гриценко
      Слава, дякую за щирі вітання! Головне – це здоров’я та міцні нерви, а все інше ми завжди зможемо здобути своїми руками, головою та працею!..
      Анатолій Гриценко
      26.10.2013 12:18
      Анатолій Гриценко
      Як життя? Ти не змінив місце проживання? Здається, ти хотів перебиратись із сім’єю до столиці?
      Svyatoslav Oliynyk
      26.10.2013 12:47
      Svyatoslav Oliynyk
      Анатолій Степанович, в мене все гаразд! Ні, не змінив. Моя політична кар’єра в дніпропетровську є стабільною, а пропозиція Арсенія Петровича хоча і є цікавою але зараз я не готов кинути все заради того, щоб по суті починати все спочатку
      Анатолій Гриценко
      26.10.2013 13:08
      Анатолій Гриценко
      Звісно вирішувати тобі! І добре, що все гаразд. Передавай мої вітання шефу.
      Svyatoslav Oliynyk
      26.10.2013 13:10
      Svyatoslav Oliynyk
      Спасибі! Неодмінно передам!
      1 января
      Svyatoslav Oliynyk
      01.01.2014 22:29
      Svyatoslav Oliynyk
      Вже прийшли до нас морози, І ведмідь хропить в берлозі, Ми вже п’яні, чути сміх, З Новим роком вас усіх!
      Svyatoslav Oliynyk
      01.01.2014 22:32
      Svyatoslav Oliynyk
      З Новим Роком, Анатолій Степанович! Бажаю вам, бажаю всій країні, бажаю всім нам, щоб в Новому Році ця скотина в короні як найшвидше була скинута зі свого трону волею усього народу! Бажаю в новому році здобути нову, сильну та прекрасну країну! Ще раз з Новим Роком! Слава Україні!
      3 января
      Анатолій Гриценко
      03.01.2014 19:20
      Анатолій Гриценко
      З Новим Роком, Слава! Тобі також всього найкращого у наступному році!
      Анатолій Гриценко
      03.01.2014 19:21
      Анатолій Гриценко
      Я приєднуюсь до твоїх побажань, і також бажаю всій країні, щоб вони здійснились якнайшвидше! Героям Слава!!!
      19 июля
      Анатолій Гриценко
      19.07.2014 09:15
      Анатолій Гриценко
      Слава! Якого чорта?! Що ви суки накоїли? Як можна було викласти це відео за добу до проведення операції???!!! Ти розумієш, що «рашисти» його вже передали на експертизу, та запросили з Ютюба дату першого завантаження???
      Анатолій Гриценко
      19.07.2014 09:17
      Анатолій Гриценко
      А ці придурки, які були за пультом в Харкові? У ВАС ТАМ ПАМ’ЯТЬ ПОВІДШИБАЛО?! Я не розумію як так їх ловлять наші хлопці на кордоні з Кримом, хоча їх повинні були відразу затримати саме ваші люди??? Я бачу, ви з Шефом зовсім прихуїли у своєму Дніпрожидовську!!! Петро вас розірве!!!! Я САМ ВАС РОЗІРВУ!!!
      І СЛУХАВКУ БЕРИ, КОЛИ ТОБІ ДЗВОНЯТЬ!!!
      Svyatoslav Oliynyk
      19.07.2014 09:25
      Svyatoslav Oliynyk
      Анатолий Степанович, я вам сейчас перезвоню! Я вышел а телефон остался в кабинете, в интернете с планшета. Я вас сейчас же наберу, пара минут.
      23 июля
      Анатолій Гриценко
      23.07.2014 17:38
      Анатолій Гриценко
      Якщо шеф зараз поряд з тобою – дай йому слухавку! Я знаю, що у вас зара нарада іде – так що просто передай йому слухавку! ШВИДКО! Я зараз наберу тебе.
      Svyatoslav Oliynyk
      23.07.2014 17:40
      Svyatoslav Oliynyk
      набирайте

      Скриншоты из взломанного аккаунта:

      источник

  • Zelenov

    Ляшко, чтобы спасти Украину, сменил пол. Теперь он иногда бывает — Алина, иногда трахнутый негр Влад , иногда говорящая задница —колобок ХА -ХА.

  • Феофан Московский

    Сало забыли запретить.

  • Sало в шоколаде.

    дальнейшая тема для историков и археологов в будущем-Почему вымерли Хохлозавры?

    • хитрый хохол

      укропитеки

  • Sало в шоколаде.

    Хохло-сапиенс-существа коварные

  • сергей евдокимов

    весело хохлы живут слава украине

    • Евген КААЛмойский

      И героям СЛАВА
      МНОГО там ГЕРОЕВ живёт

      • хитрый хохол

        Ты имел ввиду ХЕРОЕВ?!

  • Zelenov

    ПОЛЕ ЧУДЕС.
    Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора — Евросоюза!
    Украина – Я беру приз!
    Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
    Украина – Я беру приз!
    Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
    Украина – Приз!
    Путин (заглядывает в черный ящик) — Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
    Украина – Приз!
    Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)

    • Гигабо

      Если бы печенюшки. Это был ящик пандоры

  • Агент ФСБ

    Ну прикольный же способ самоубийства))

  • disqus_rq2zM67Mdm

    «Вернулись после боя. Позорнейшее поражение.
    Если вкратце, то печально, когда патриоты пытаются компенсировать отсутствие военного образования рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.
    Азов, Шахтерск и армия вместе пытались взять Иловайск. Армия, парадокс (!), отработала блестяще. Весь бардак батальонов вспыхнул ярко.
    Армейской артиллерии дали неверные координаты. Они мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок. Штурм начался-нетронутых дотов.
    Гениально построили людей в две колонны (!!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) — и повели в лоб на доты. Во сепары ржали-то с нас.
    Впереди наших колонн шла БМП. Единственная, кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом мы легли в траву.
    От двух до максимум пяти снайперов-сепаров держали «Азов» и «Шахтерск» — три сотни человек — на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.
    Тяжёлого оружия ноль. БПМ сдохла. Утёс «Азова» (пул. крупн.) поломался так же. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто — не видели!
    Наши снайперы патриоты лупили как с пулемётов со своих СВД. Она прицельно бьёт — 800. В умелых руках. Не наших. Нас держали — в 1000 минимум.
    До сепаров дошло, с кем они имеют дело. Пара групп чуть ли не с губными гармошками вышли к нам в фланг. Теперь нас бить стали уже перекрёстно.
    Связи у нас — 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями общих волн нет.
    Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке (!!) — пытался выяснить — свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах — умнО.
    Я такого позора, как в этом бою — не испытывал никогда. Мы — каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования.
    И потом по нам лупанули миномёты. Не попали первый залп. Второго не было. Не по кому бить было. Такого бега сборная Украины не постыдилась бы.
    Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 — в Азове, 6 — тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага».

  • Максим

    Как в басне, про слона и Моську. Яйценюх пытается тявкнуть на Великую Россию.
    Вот только жаль простых людей на Украине.

    • хитрый хохол

      Они не на украине, они в укроине!

      • Евген КААЛмойский

        Тогда уж на ОКРАИНЕ
        РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

  • Гигабо

    Интернет украинской хунте перестал быть нужным, нуланд четко сказала:no fucking maidauns any more…

  • КЕНKEHKEH

    . . . Украина напоролась на Германию

    11 августа 2014, 17:03
    http://thekievtimes. ua/politics/393701-ukraina-naporolas-na-germaniyu.html
    .

  • сергей евдокимов

    не оскорбляй великих хохлов они избранные лизать американские зады

    • хитрый хохол

      Отпривычке нет отвычки — всю жизнь кому нибудь да лижут)))

  • Дрон

    11.08.2014 — 22:06
    «Диагноз киевской хунте — коллективная олигофрения» (видео-включение)

    Руководитель Фонда социального действия, главный редактор журнала «Контрольный выстрел» Роман Василишин поделился своими рассуждениями относительно братоубийственной войны на Юго-Востоке бывшей Украины.

    По мнению Романа Василишина, трудно быть беспристрастным, когда так болеешь за Русский мир. Хочется всегда говорить в пользу нашей победы. Однако, чтобы не терять чувства реальности, подобно украинским СМИ, необходимо прямо смотреть на факты.

    Украина, при больших мобилизационных резервах, ничего не может сделать со свободолюбивым народом Донбасса. Покарать такое количество людей, которое живет в Новороссии, очень сложно.

    Россия не будет вечно стоять в стороне. Печальная судьба Януковича, безусловно, беспокоит Путина. Если хунте удастся покорить Донбасс, то в мировом сообществе президента РФ станут считать проигравшим слабаком. Ввод российских войск сейчас сложно представить, а вот масштабная военная поддержка — это другое дело. Русские на войне своих не бросают. Не бросят и в этот раз.

    Коллективная олигофрения — вот диагноз киевской хунте. Украинцы уже сейчас начинают понимать, что зима близко. Война закончится победой Армии Новороссии потому, что карателям объективно не хватит ресурсов для затяжного конфликта. Можно спорить о сроках, но вопрос уже решен: Новороссии — быть!

  • Serg

    Я так понял, что собираются вместо Интернета — Укропонет ввести???
    А как же тролли??? Мы што Желтую Жопу больше не увидим?

    • хитрый хохол

      Дачего-же укропы бояться правды! Бояться инета поняли, что в укропии стали по тихоньку просыпаться!

  • Дрон

    11.08.2014 — 22:04
    Пока его войска готовятся к зачистке Донбасса, Порошенко заявляет ЕС, что хочет мира

    Во время телефонного разговора с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу, Петр Порошенко заявил о готовности к многостороннему международному обсуждению разрешения кризиса и урегулирования ситуации на Донбассе.

    Также Порошенко выразил надежду, чтобы «украинский вопрос» был внесен в повестку дня и получил должное внимание во время внеочередного саммита Европейского совета 30 августа в Брюсселе, где планируется обсудить избрание нового председателя ЕС и нового верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности. Жозе Мануэль Баррозу, в свою очередь, заявил, что, возможно, посетит Киев в начале сентября, и выразил от имени Евросоюза готовность предоставить 2,5 миллионов евро на гуманитарную помощь для Украины.

    Между тем, как уже сообщала «Русская весна», СНБО Украины заявил о новом наступлении карателей на Донбассе и призвал население покинуть города и села.

    Напомним, после разговора с Порошенко Баррозу созванивался с Владимиром Путиным.

    Разрушения в Донецке: каратели стирают город с лица земли

  • Bo Nifaciy

    На фото — здание Кабмина Украины. По замыслу архитектора, спроектировавшего здание в сталинские времена, у зрителя должно быть ощущение пребывания на кладбище или в большом морге. По бокам (закрыто деревьями) декор в виде складированных один на другого гробов. Сверху по краям два обелиска неизвестным павшим. Центральный вход создает иллюзию узкого тоннеля в бесконечность без возможности выхода назад. Вся страна на гробах без возможности изменить ситуацию и памятник павшим на Правобережье и Левобережье Украины за ее свободу. Это здание — памятник сопротивления народа режиму при любых обстоятельствах.

    • хитрый хохол

      А что похоже.

      • Bo Nifaciy

        Когда-то мне по дружбе читал лекцию на эту тему архитектор Гнездилов, автор памятников Пушкину и Сковороде в Киеве. Это было при СССР и я от него шарахнулся как от провокатора. Хотя это был умнейший и порядочный человек. Я о нем писал в газетах того времени.

        • Евген КААЛмойский

          НЕ ВЕРЮ, хватит БРЕХАТЬ

          • хитрый хохол

            Брешит блудная укровечка!

        • Злой немаскаль

          Боня, ты тараканов в своей черепушке чем кормишь…?

        • NH4OH

          возьми с полки пирожок… или печеньку…)))

          • Bo Nifaciy

            Надо будет в тебя вдуть новую жизнь.

          • NH4OH

            Я не из ваших…))) плямкай ниппелями пиндосов…

  • WM

    Сурово! Всем санкциям санкции!

  • Sало в шоколаде.

    Кыивский мужычок после ноябрьских заморозков восклицает:Та ну його в пень.поиду к свату-москалю в Архангельску губернию.Приехал в деревеньку к родычу под вечор.Снежок,морозец.Стучал.Вирищал по дверью на крылечке:Видчыни,видчини.А сват после рабочего дня-уставши,сытно поужинав.да ишо и чарку рашен водки для аппетиту накатил-и спит крепко в тёплой избе.Наутро дверь отворять-а там хохол закоченевший прилип.Пригорюнился хозяин,картуз снял и молвит:Эх жаль человечка,пропал низашо,а так мясца хотел.Полночи просил: ветчины,ветчины.

  • Александр Алек4с

    прекращение выполнения экономических и финансовых обязательств…..
    ——————-
    Ну за такое то они двумя руками за…..

  • Lemeh

    «По словам премьера Арсения Яценюка, в соответствие с законом Украина имеет право ввести 26 видов санкций….» — это называется провокацией, и совсем не мирной. А в этот же самый момент Порошенко докладывает Евросоюзу о готовности принять отложенные денежные переводы в связи с мирным урегулированием (к концу месяца) противостояния на Донбассе.

  • сергей евдокимов

    хохлы не мёрзнут и мясо не едят только сало слава украине

    • хитрый хохол

      Славо салу укропии кранты)))

  • КЕНKEHKEH

    .
    . . . Путина пригласили в ЕС . 11 августа 2014, 17:12

    Президента России пригласили в Словакию на празднование 70-летия Словацкого национального восстания против фашистов.

    Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Словакии Борис Гандел.
    «Мы пригласили около десятка глав государств», — сказал он. Гандел подтвердил, что среди них есть и президент России.
    Он также напомнил, что Владимир Путин принял участие в праздновании высадки союзников в Нормандии, где даже встретился с украинским коллегой Петром Порошенко.

    Вместе с тем в дипломатических кругах утверждают, что Россию в Словакии, скорее всего, будет представлять премьер-министр Дмитрий Медведев.
    Празднование годовщины состоится 29 августа в городе Банска Быстрица, который был центром Словацкого национального восстания.

    Нужно отметить, что Словакия — одна из стран ЕС, в которых сильны пророссийские настроения.
    http://www. eurointegration. com. ua/rus/news/2014/08/11/7024920/
    .

    • Евген КААЛмойский

      Путин В КРЫМ в четверг ПОЕДЕТ с ДЕПУТАТАМИ ОБЩАТЬСЯ

  • сергей евдокимов

    прословатских настроений в рф нет и живот не болит

    • Евген КААЛмойский

      ОНИ 9 МАЯ в МОСКВУ не приехали
      Вот теперь ВИНУ ЗАГЛАЖИВАЮТ

  • Alexey Como

    Украине надо, просто позавидовать, как множество уродов развалили нацию на кусочки.

    • pixylad

      Не множество, кучка.

  • Famme Fatal

    Уже и так и этак эту тему помусолили. И ?

    • хитрый хохол

      Хохлы упрямый народец)))

      • Ararat Abdulhakov

        есть упрямство — оно бессмысленно и не имеет никакого результата,
        а есть упорство, — с его помощью люди достигают результаты.

        Что дадут эти санкции Украине свыше сущствующих? упрямство это или упорство?, сами знаете что есть что.

  • сергей евдокимов

    хохлы создают новую страну не надо им мешать нам загнивающим россиянам всю глубину мысли не понять слава украине

  • сергей евдокимов

    сиськи помяли пора ниже двигаться

  • Иосиф Мейджян

    И, как всегда, попадут себе по яйцам.

    • сергей евдокимов

      вас так яйца волнуют хотя у вас мода ляшко авваков герои украины ну подрачи

      • Иосиф Мейджян

        ???

      • Иосиф Мейджян

        Уважаемый, будьте осторожнее, не открывайте «дружественный огонь».

  • pixylad

    Ни чего страшного, в северной Корее тоже ни телевидения ни радио ни интернета выживают же как-то

  • NH4OH

    26 видов санкций…)))

    пиндосы рыдайут от зависти…

  • Вера Николаевна

    Читаю » Удар по России»— а тут лишь всего Яценюк пищит как надоевший комар.