На острове Крит произошло землетрясение магнитудой 5,2
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в центральной части Средиземноморья на острове Крит. Об этом сообщили в Геологической службе США, передает Reuters.
Эпицентр подземных толчков находился на глубине 9 км в 100 км к юго-западу от второго по величине города на острове — Ханья.
Читайте: Страшная катастрофа в Италии: количество жертв растет (видео)
Согласно сообщению, данных о жертвах и разрушениях не поступало. Угроза цунами не объявлялась.
Напомним, у Северных Марианских островов произошло землетрясение магнитудой 7,7.
Внимание!
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев и блогов пользователей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования.
Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Гости thekievtimes.ua, которые хотят оставить комментарии, не должны:
– провоцировать антигосударственные действия;
– провоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты;
– использовать оскорбительные слова и мат;
– размещать рекламные сообщения;
– размещать новости с других ресурсов;
– флудить и спамить;
– обсуждать действия администрации ресурса.
При нарушении вышеизложенных запретов администрация сайта thekievtimes.ua оставляет за собой право удалять аккаунт пользователя без возможности восстановления.
Мы верим в вашу толерантность, интеллигентность и воспитанность!